Автор Тема: Сигнал с LNB  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitro

  • Гость
Сигнал с LNB
« : 01 Мая 2007, 14:15:56 »
Привет всем. На вашем форуме я новичек.Есть одна проблема.На ресивере с головки нет сигнала.На другом ресивере все идет.Мне кажется это может случиться на любом тюнере.Помогите советом или где можно почитать насчет этой беды или все таки ресивер на мусор.Буду рад любой инфы или сылки.Спасибо.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Сигнал с LNB
« Ответ #1 : 01 Мая 2007, 14:52:13 »
Посмотри тему про госпела как личить 8900 и вообще прежде чем писать пробуй поискать
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

m

  • Гость
Re: Сигнал с LNB
« Ответ #2 : 01 Мая 2007, 15:44:15 »
Привет всем. На вашем форуме я новичек.Есть одна проблема.На ресивере с головки нет сигнала.На другом ресивере все идет.Мне кажется это может случиться на любом тюнере.Помогите советом или где можно почитать насчет этой беды или все таки ресивер на мусор.Буду рад любой инфы или сылки.Спасибо.
Я тоже на этом форуме недавно. Но все же хочу дать несколько простых советов.
1. Весь этот форум, посвящен проблеме спутникого телевидения. поэтому прежде чем задать вопрос воспользуйся поиском.
2. Если не помог поиск - опиши проблему, какой у тебя рес, его потроха (проц, флешку, тюнер и еще в дополнении к описанию  выложи фотографии железа, потому что существует много клонов).
3. И читай, читай, читай...

Dmitro

  • Гость
Re: Сигнал с LNB
« Ответ #3 : 01 Мая 2007, 16:43:12 »
Так все по порядку. Ресивер CI-20E.H.W----CI-20E1.0....S.W----CI20E 1.00.15,а так в нем одинаковые опции только нет модуля,одна шахта Даже шальтер подходит от Humax5400.