Автор Тема: выбор ресивера для приема DVB и DVB/2  (Прочитано 4355 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mitrij

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Республика Таджикистан. Душанбе.
Уважаемые форумчане! Кто может что-либо посоветовать для приобретения ресивера с возможностью приема ОБОИХ форматов телесигналов со спутников? Требования следующие:
1. Наличие CI модуля (ей) для раскрыва каналов при помощи официальных карт с "Бёрда".
2. Способность обрабатывать потоки со скоростями до 45000кб/с
???
Мотор BarTon-380MG, офсет Eurostar-130, угол 70 гр. (C-круговая+линейная!.; Ku-круг.; Ku-лин.). Ресивер GI-ST7699. Шара ч/з 3/4G USB роутер. Мотор Strong SDM-2100, офсет Tehnosat-134, угол 90 гр. (С-круг.; Ku-лин; Кu-кругов.). Стац. DIPLOSAT-185см; 90 гр.С прямофокус. Рес-DR HD F16. Радуга-ТВ офиц.

Sliders

  • Гость
Re: выбор ресивера для приема DVB и DVB/2
« Ответ #1 : 06 Июля 2007, 18:21:31 »
ОпенБокс 820 !!!
Без вариантов :)
Чудесная программная поддержка, понимает высокую скорость, работает практически со всеми видами карт и модулей !!!

mitrij

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Республика Таджикистан. Душанбе.
Re: выбор ресивера для приема DVB и DVB/2
« Ответ #2 : 07 Июля 2007, 14:58:35 »
Уточняю!!! Нужен цифровой спутниковый ресивер с возможностью обрабатывания как традиционного MPEG-2, так и нового MPEG-4 формата сигналов! Немного поискав, обнаружил "HUMAX HDCI-2000", который подходит под требования, но может кто-нибудь уже протестировал уже иной агрегат и может подсказать?!
Мотор BarTon-380MG, офсет Eurostar-130, угол 70 гр. (C-круговая+линейная!.; Ku-круг.; Ku-лин.). Ресивер GI-ST7699. Шара ч/з 3/4G USB роутер. Мотор Strong SDM-2100, офсет Tehnosat-134, угол 90 гр. (С-круг.; Ku-лин; Кu-кругов.). Стац. DIPLOSAT-185см; 90 гр.С прямофокус. Рес-DR HD F16. Радуга-ТВ офиц.

alexei_

  • Гость
Re: выбор ресивера для приема DVB и DVB/2
« Ответ #3 : 07 Июля 2007, 16:06:30 »
mitrij я бы честно не спешил вписываться в HD TV - c ним пока все туманно .................... стандарт толком не устаканился, все пакеты которые в нем вещают как правило хорошо закожены и смотреть можно только с официалкой, которая как правило привязана к конкретному ресиверу, возможности шары пока туманны ...................... Платить такие деньги ради пары демо-каналов и Певого канала с другими (которые наверно тоже закончат замануху и закодят......) в надежде  на перспективу которая может показать что для просмотра нужного вам пакета ресивер ваш не пойдет в итоге (с НТВ+ точно) ..................... я бы честно не стал. Посмотреть что такое HDTV и с компа можно в крайнем случае используя DVB-карту............

Это мое мнение а вам решать - деньги то ваши............

Успехов!

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: выбор ресивера для приема DVB и DVB/2
« Ответ #4 : 07 Июля 2007, 19:07:05 »
На мой взгляд X800 тоже ничего!
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E