Автор Тема: SkyStar2 или SkyStar3  (Прочитано 7079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Microshema

  • Гость
SkyStar2 или SkyStar3
« : 19 Июля 2007, 00:05:52 »
Подскажите и аргументируйте что лучше для грабинга (рыбалки) SkyStar2 или SkyStar3. Просто у меня комп слабенький:
ОЗУ - 256
AMD Athlon 1,19
Видеокарта 128

И тарелка у меня ловит только Yamal_c и Lmi1_ku

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #1 : 19 Июля 2007, 10:35:53 »
Подскажите и аргументируйте что лучше для грабинга (рыбалки) SkyStar2 или SkyStar3. Просто у меня комп слабенький:
ОЗУ - 256
AMD Athlon 1,19
Видеокарта 128

И тарелка у меня ловит только Yamal_c и Lmi1_ku
на счет этих спутников особенно не слышно, что рыба там крупная, я сам не рыбачил там, было бы неплохо начать с того, что настроится на хороший спутник (с рыбным провайдером) , а потом уже плату подбирать....

GTA

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #2 : 19 Июля 2007, 11:10:42 »
Если собираешься рыбачить на Yamal C то там только два прова Гелиос и Классика,рыбачить реально только на Классике поэтому надо брать SkyStar 3 так как SkyStar 2 без разгона не потянет.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #3 : 19 Июля 2007, 11:53:39 »
он же пишет что машина слабовата.зачем ему 3-ий скай
проще 2-ой  не так грузить машину будет
я однозначно за 2-ой
пока кварц искать будет и на Гелиосе можно посидеть
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Microshema

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #4 : 19 Июля 2007, 13:51:53 »
Вообще-то по документам у меня процессор - AMD Semphron 2800+ В свойствах моего компьтера показывал 2.00, но три месяца назад без причины стал показывать что он уже не семфрон а атлон и к тому же в два раза слабее. Внутрь вообще не лазил, сам по себе короче.

Я вообще компом редко пользуюсь, если я буду пользоваться рыбалкой, то в это время больше ничего делать не буду, тогда SkyStar3 нормально будет идти или нет? Лишь бы это не повлияло на хороший улов?!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #5 : 19 Июля 2007, 15:02:58 »
То. Microshema.Тема неоднократно обсуждалась на сайте.Пользуйся поиском.Непонятна позиция (профессионалов и специалистов)которые ринулись обсуждать то, что неоднократно сами обсуждали в подобных темах.?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Microshema

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #6 : 19 Июля 2007, 20:02:46 »
То. Microshema.Тема неоднократно обсуждалась на сайте.Пользуйся поиском.Непонятна позиция (профессионалов и специалистов)которые ринулись обсуждать то, что неоднократно сами обсуждали в подобных темах.?

To Alan. Я же не просто сравниваю, а узнаю что лучше именно в моём случае если ты не понял. Поэтому такой темы по определению быть не могло!!!

А те
Цитировать
что неоднократно сами обсуждали в подобных темах
пытаются помочь нуждающемуся, что и тебе предлагаю сделать. Не хочешь помогать, тогда хотя бы не мешай!!!

Almas

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #7 : 19 Июля 2007, 20:39:56 »
СКУ СТАР 3 БЕРИ А ТО ПОТОМ БУДЕШ ДЕЛАТЬ ДВОЙНУЮ ЗАТРАТУ

dimon88@@@333

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #8 : 19 Июля 2007, 23:46:19 »
To Alan. Я же не просто сравниваю, а узнаю что лучше именно в моём случае если ты не понял. Поэтому такой темы по определению быть не могло!!!
Послушай умник, сейчас ты зашел спросил о том, что здесь уже неоднократно обсуждалось, через неделю другой зайдет и тоже самое будет спрашивать!ё Пользуй поиск http://forum.kris.kz/index.php?action=search, или уже специально для таких как ты на форуме есть целый раздел http://forum.kris.kz/index.php/board,50.0.html , туда и пиши!


PS  Всех участников, принимающих активное участие в форуме, прошу просто - напросто игнорировать такие сообщения!!!

Uri

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #9 : 20 Июля 2007, 08:06:06 »
Hi!

Прошу терпимее относится друг к другу. Не стоит хамить и оскорблять собеседника, провоцировать его к подобной-же реакции.

Best Regards

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #10 : 20 Июля 2007, 17:31:21 »
он же пишет что машина слабовата.зачем ему 3-ий скай
проще 2-ой  не так грузить машину будет
я однозначно за 2-ой
пока кварц искать будет и на Гелиосе можно посидеть
кстати а какой кварц дефолтом идет на СС2, может просто с комповских устройств снимать и ставить, ведь не обязательно именно 80МГц

dimon88@@@333

  • Гость
Re: SkyStar2 или SkyStar3
« Ответ #11 : 21 Июля 2007, 01:18:50 »
кстати а какой кварц дефолтом идет на СС2, может просто с комповских устройств снимать и ставить, ведь не обязательно именно 80МГц
по дефолту 45 Mhz