Автор Тема: Какой сервис всё-таки выбрать? С Express AM-1 или Express AM-2 ?  (Прочитано 6779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andre1122

  • Гость
Вопрос к тем, кто сам работал с обоими спутниками, что лучше, где мощней сигнал и нужна меньше тарелка? У кого лучше развит сервис? Какие у кого подводные камни? Прошу поделиться впечатлениами.

dimon88@@@333

  • Гость
Тебе для чего??? Рыбалки или инета???

andre1122

  • Гость
Для интернета, в первую очередь, а что разные требования к интернету и рыбалке? Вобще-то я имел в виду то, что предлагает Nexttel.

dimon88@@@333

  • Гость
А ну эт тебе не в эту тему!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
А ну эт тебе не в эту тему!
Создается впечатление,что пишут от фонаря (куда,в какуютему неволнует)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

andre1122

  • Гость
Создается впечатление,что пишут от фонаря (куда,в какуютему неволнует)
А куда позвольте спросить задавать вопрос по спутниковому интернету? Раздел Спутниковый Интернет подраздел Общий здесь и спрашиваю что лучше? Следующие подразделы уже отдельные для каждого сервиса.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Посмотри ниже.Там все по и-нету.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

пусев

  • Гость
А всё-таки какой лучше для рыбалки?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Ищите и обрящите.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Ищите и обрящите.
Ответили бы человеку да и удалили бы тему, все равно она уже есть.....
а тех кто либо не хочет лазить по форуму или не может (интернет дорогой) всегда будет хватать ;)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Согласен.Но,нехочется писать одно и тоже сто раз.Есть ПОИСК. Если чел нехочет им пользоватся то увы.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

limass

  • Гость
наверно просто любопытные а если бы ХОТЕЛИ настроить, то проблемы не создавали бы здесь. В инете ВСЕ есть. Другое дело что лень или не могут пользоваться поиском и поисковиками, то и отвечать им не хочется. :'( И вообще по жизни кто то сам со временем приходит к результату, а кто то просит за один день готовый результат им поднести.. ???Вот последних надо игнорировать..что бы просто не казалось.. Открыть им раздел АЗБУКА и только...а если читать и вникать не хочется то незачем лезть в дебри.
Извините за офтоп..но за неделю столько просьб по тому как настроить как поставить...

andre1122

  • Гость
Лень, тут не причем.
В каждой ветке, свой кулик своё болото хвалит, а хотелось
бы обьективно, услышать о разнице между ними.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Для этого существует отдельная ветка (или форум, на сайте) Проще зайти туда и ознакомится. Опять разговор ниочем.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!