Автор Тема: 110 км/ч по Казахстану разрешено  (Прочитано 15688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #20 : 25 Октября 2009, 12:46:19 »
ROMKOST
Ну пьяным или с перегаром сейчас вообще категорически не советую за руль садится и без разницы в каком городе или городке, нет желания пешеходом 2 года быть, и трудно сейчас с ними развести и дорого, так что что угодно, но только не пьянка.
Мы то в курсе но все бывает (!~)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #21 : 25 Октября 2009, 13:02:47 »
Надо исключить вообще "бывает", иначе 50 раз может повезти, а на 51  (~!), так что уж лучше пешком или кого за руль посадить.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #22 : 25 Октября 2009, 13:13:15 »
Надо исключить вообще "бывает", иначе 50 раз может повезти, а на 51  (~!), так что уж лучше пешком или кого за руль посадить.
Да за руль вообще категорически нельзя в таком виде Ладно поймали а если збил кого нибудь Это уже решоткой пахнет....

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #23 : 25 Октября 2009, 14:30:47 »
Ща расскажу историю вчера которая со мной была...... останавливает патрульный УАЗ с ППСниками меня не представившись спрашивают у меня водительское удостоверение.. я им показал... дальше приказали мне открыть в багажник ... я открыл.... потом грят поехали за нами в отдел РОВД ... я поехал.... заводят меня кабинет и давай заполнять анкету и брать с меня отпечатки пальцев,ж фотографировать... короче заносить в базу...  (!") Кто им дал право вот так останавливать и с нечего вносить в базу данных....



Бес предел полнейший творится..... Завтра пойду в прокуратуру заявление писать пускай разборки введут

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #24 : 25 Октября 2009, 20:27:54 »
Ща расскажу историю вчера которая со мной была...... останавливает патрульный УАЗ с ППСниками меня не представившись спрашивают у меня водительское удостоверение.. я им показал... дальше приказали мне открыть в багажник ... я открыл.... потом грят поехали за нами в отдел РОВД ... я поехал.... заводят меня кабинет и давай заполнять анкету и брать с меня отпечатки пальцев,ж фотографировать... короче заносить в базу...  (!") Кто им дал право вот так останавливать и с нечего вносить в базу данных....



Бес предел полнейший творится..... Завтра пойду в прокуратуру заявление писать пускай разборки введут
На счет того что не представились За то что не показали норматьивный документ за то что остановили тебя на 1 уазике То есть не был усилинный пост гаи либо кпп за то что без обьяснения тебя лезли в богажник за это можно спросить А вот на счет того что ппсники тормазнули тебя они имеют право тебя остановить и после уже дождаться инспектора дорожной полиции или с этих органов Вот тогда гайшник с тебя должен спрашивать. Но ни как не они. Пиши заяву Одно но ты знаешь на кого писать ???????

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #25 : 25 Октября 2009, 21:32:40 »
Ща расскажу историю вчера которая со мной была...... останавливает патрульный УАЗ с ППСниками меня не представившись спрашивают у меня водительское удостоверение.. я им показал... дальше приказали мне открыть в багажник ... я открыл.... потом грят поехали за нами в отдел РОВД ... я поехал.... заводят меня кабинет и давай заполнять анкету и брать с меня отпечатки пальцев,ж фотографировать... короче заносить в базу...  (!") Кто им дал право вот так останавливать и с нечего вносить в базу данных....



Бес предел полнейший творится..... Завтра пойду в прокуратуру заявление писать пускай разборки введут
На счет того что не представились За то что не показали норматьивный документ за то что остановили тебя на 1 уазике То есть не был усилинный пост гаи либо кпп за то что без обьяснения тебя лезли в богажник за это можно спросить А вот на счет того что ппсники тормазнули тебя они имеют право тебя остановить и после уже дождаться инспектора дорожной полиции или с этих органов Вот тогда гайшник с тебя должен спрашивать. Но ни как не они. Пиши заяву Одно но ты знаешь на кого писать ???????
да завтра всё узнаю... мне нету больших проблем узнать кто это был)))

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #26 : 25 Октября 2009, 21:42:27 »
Главное бояться не надо, и если что то говорить тебе будут то скажи есть у меня адвокат. Дело принципа. Один раз покажи себя 2 раз уже не тронут.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #27 : 25 Октября 2009, 21:50:04 »
Да пишите судитесь, по любому  отношение к вам изменится.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #28 : 25 Октября 2009, 21:58:04 »
Да пишите судитесь, по любому  отношение к вам изменится.
Незнаю я с ними честно на какуюто мать... не раз уже судился И к тому же попадался и ничего руку жмет Говорит езжай братан....

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #29 : 25 Октября 2009, 22:03:44 »
Вот о чем я и говорю смотря как, все закончится в чью пользу в ту сторону и отношение изменится, но для начала надо быть уверенным и подготовленным на 100%, лучше и у юристов про консультироваться.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #30 : 26 Октября 2009, 21:26:16 »
Всё дело решено было.... пошёл я с заявлением к начальнику... он его прочитал и был ошарашен... вызвал всех этих кто в тот день присутствовал когда у меня документы забрали ну и давай им грубо говоря тыкать в лицо этим заявлением... я не стал в прокуратуру это дело давать к как начальник хороший знакомый и ему тоже достанется... ну в этоге меня с базы данных удалили (,.)


прикрепляю ниже Российские Законодательства о проверки и остановки транспортного средства

Кто часто ездит в Россию рекомендую распечатать и хранить в машине... пригодится





у кого есть подобное только которое действует на территории РК??
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 21:33:25 от maks_kz »

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #31 : 26 Октября 2009, 21:54:54 »
Всё дело решено было.... пошёл я с заявлением к начальнику... он его прочитал и был ошарашен... вызвал всех этих кто в тот день присутствовал когда у меня документы забрали ну и давай им грубо говоря тыкать в лицо этим заявлением... я не стал в прокуратуру это дело давать к как начальник хороший знакомый и ему тоже достанется... ну в этоге меня с базы данных удалили (,.)


прикрепляю ниже Российские Законодательства о проверки и остановки транспортного средства

Кто часто ездит в Россию рекомендую распечатать и хранить в машине... пригодится





у кого есть подобное только которое действует на территории РК??
Красава если заяву пошел писать.... Так и надо делать это наше право И пусть так каждый делает что бы знали И знали мы за то что нас могут Но только за то Если мы нарушаем Но ни за что либо иное связанное с обычным корупционным поведением гайцев

Nabi

  • Гость
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #32 : 07 Ноября 2009, 18:18:31 »
Я не слышал на счёт разрешения такой скорости,может на единственном Казахстанском автобане?  )**)

Sandro

  • Гость
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #33 : 12 Ноября 2009, 22:26:36 »
Не знаю как на практике, а 110 кмч согласно последних правил - только на автострадах
Дорожный знак автострада в Казахстане не видел ни разу.

на автомагистралях - 140 км/ч .
видел сегодня знаки автомагистральные от Щучинска в сторону Астаны .
дорога называется A1.