Автор Тема: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?  (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« : 01 Октября 2009, 18:47:46 »
1 октября 2009 г.  спутниковая телекомпания НТВ-ПЛЮС начала вещание нового спортивного канала «КХЛ-ТВ»!

На канале в прямом эфире и записи транслируются матчи Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, что Континентальная хоккейная лига это новая международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии.

Континентальная хоккейная лига разделена на две конференции (Запад и Восток) и четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков: Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева.

Второй Чемпионат КХЛ, в котором принимают участие 24 клуба из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана, проходит с сентября 2009 года по апрель 2010 года. Главный трофей Лиги – Кубок Гагарина – будет вручен лучшей команде Лиги по окончании финальной серии.

Канал транслируется в формате MPEG-4 и доступен абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, подписанным на пакет каналов «Спорт» и использующим для получения услуг ресиверы Humax VA-4SD и Thomson HD.

Приятного Вам просмотра!

90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #1 : 01 Октября 2009, 18:48:51 »
а теперь вопрос знатокам: опенбокс 820CI показывает с карты нтвплюс корректно, будет ли показывать этот канал если добавить в опен модуль МПЕГ 4???

в интернете есть информация что скоро этот канал появися у всех кабельнх операторов россии и в пакете Триколор ТВ
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 19:05:22 от Demkaalex_KZ »
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #2 : 01 Октября 2009, 20:28:16 »
 Этот канал появился и в пакете Орион .Но пока не вещает .

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #3 : 02 Октября 2009, 14:16:34 »
а теперь вопрос знатокам: опенбокс 820CI показывает с карты нтвплюс корректно, будет ли показывать этот канал если добавить в опен модуль МПЕГ 4???

в интернете есть информация что скоро этот канал появися у всех кабельнх операторов россии и в пакете Триколор ТВ
Канал будет в DVB/S2 Mpeg4, так что уж никак, через полгода да.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #4 : 02 Октября 2009, 14:28:42 »
а через пол года что будет?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #5 : 02 Октября 2009, 16:45:59 »
а через пол года что будет?
Сначала он в лайте будет только, потом и в базовом появится.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #6 : 02 Октября 2009, 16:57:24 »
он- этот канал кхл и на орионе есть. 7 тв так же планирует показать 300 матчей кхл.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #7 : 02 Октября 2009, 18:35:06 »

Как сообщает РИА Новости, в четверг состоялся телефонный разговор президента КХЛ Александра Медведева и гендиректора ВГТРК Олега Добродеева. Собеседники решили, что изменение формата телеканала не отразится негативным образом на показе матчей чемпионата КХЛ.

Следуя договору КХЛ с телеканалом «Спорт», в предстоящем сезоне запланированы трансляции не менее 170 матчей лиги. Кроме того, игры КХЛ увидят телезрители в Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Венгрии, Болгарии, Чехии, Словакии.

В среду ВГТРК объявила о создании на базе «Спорта» нового канала с условным названием «Россия-2», финансировать который холдинг будет из своих доходов. Было объявлено, что канал не откажется от трансляции социально значимых видов спорта, в том числе хоккея.

Канал «Спорт» является главным телевизионным партнером КХЛ.





Как сообщает «Спорт сегодня», президент КХЛ Александр Медведев так прокомментировал подписание соглашения: «Это не просто выбор канала «Спорт» в качестве основного партнера КХЛ. Это гораздо более широкое соглашение, которое включает в себя несколько аспектов, которых не было в прошлом году. Это предложение будет привлекательно для всех, кто любит хоккей. Соглашение будет подписано на один год. Канал «Спорт» покажет 170 матчей. Всего – с учетом региональных компаний, телеканалов Белоруссии, Латвии и Казахстана, а также трансляций на Европу, будет показано не менее 1000 матчей».

«Пять лет назад мы начали показывать хоккей – и верили в конкурентоспособность этого продукта. Появление КХЛ нас в этой вере укрепило. К сожалению, мы достаточно поздно достигли соглашения, но слава Богу, что достигли его вообще», – заявил генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе.

Напомним, что на статус главного телевизионного партнера КХЛ претендовал также канал 7ТВ, однако теперь о перспективах сотрудничества этого канала и КХЛ ясности нет.


А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

il63

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Общая оценка: 0
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #8 : 02 Октября 2009, 19:14:53 »
КХЛ сейчас смотрел смотрел на Экпрессе все показывает.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #9 : 03 Октября 2009, 14:20:01 »
КХЛ ТВ официально включен в пакет Орион, было бы лучше увидеть этот канал в пакете Радуга
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #10 : 03 Октября 2009, 14:49:58 »
Кому лучше?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #11 : 03 Октября 2009, 15:32:13 »
 (&&) у Радуги по крайней мере рабочий спутник
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #12 : 03 Октября 2009, 15:54:21 »
Пусть вводят в состав не Орион же им мешает.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Colmar

  • Гость
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #13 : 17 Февраля 2010, 18:17:04 »
Я живу в Астане и хочу смотреть телеканал КХЛ-ТВ и Россия 2, как я могу это сделать? Во всяких настройках ресиверов и прочей тему не разбираюсь, тратить время на подробное изучение спутников, программ, настроек тоже не хочу. Если кто-то знает пути выхода и сколько стоит, пожалуйста подскажите!

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #14 : 18 Февраля 2010, 00:34:15 »
Я живу в Астане и хочу смотреть телеканал КХЛ-ТВ и Россия 2, как я могу это сделать? Во всяких настройках ресиверов и прочей тему не разбираюсь, тратить время на подробное изучение спутников, программ, настроек тоже не хочу. Если кто-то знает пути выхода и сколько стоит, пожалуйста подскажите!
Писец приехали!!!Если ты не шаришь и (тем более) не хочешь этому учится ,и причём в Столице живешь,Так заплати бабулек настройщику(у нас на селе их несколько,включая меня,а в городе еще больше) ,нормальный настройщик  по крайней мере тебе соорудит Россия 2,а телеканал КХЛ-ТВ платный,но всё равно ,любой каприз за ваши деньги.Купи газету с объявлениями!

Colmar

  • Гость
Re: КХЛ ТВ на чем смотреть будем?
« Ответ #15 : 18 Февраля 2010, 08:22:15 »
Я живу в Астане и хочу смотреть телеканал КХЛ-ТВ и Россия 2, как я могу это сделать? Во всяких настройках ресиверов и прочей тему не разбираюсь, тратить время на подробное изучение спутников, программ, настроек тоже не хочу. Если кто-то знает пути выхода и сколько стоит, пожалуйста подскажите!
Писец приехали!!!Если ты не шаришь и (тем более) не хочешь этому учится ,и причём в Столице живешь,Так заплати бабулек настройщику(у нас на селе их несколько,включая меня,а в городе еще больше) ,нормальный настройщик  по крайней мере тебе соорудит Россия 2,а телеканал КХЛ-ТВ платный,но всё равно ,любой каприз за ваши деньги.Купи газету с объявлениями!

Ну вот я так и хочу, просто заплатить и чтобы сделали, просто я пытался узнать чего искать, НТВ+ или Триколор или что-то другое, НТВ+ видел в Астане в некоторых барах, но так и не смог найти где можно было посмотреть ЧМ по хоккею, КХЛ-ТВ тоже не нашел, написал в Алма-ТВ не планируют ли они внести в пакет своих Каналов Россия 2 и КХЛ, сказали что эти каналы не имеют право вещания в РК, НТВ+ не имеет оффициального вещания в РК как я понял, нигде это не упоминается. А сспрашиваю потому что неохота покупать ТРИКОЛОР+НТВ ПЛЮС+все оборудование а потом приятно удивиться что хоккей я не посмотрю...