Автор Тема: Почему пропали радио каналы на ЯМАЛЕ 90 С  (Прочитано 8725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Генадич

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Кто нибудь обьяснит что за проблема с радио каналами на ЯМАЛЕ 90 с 4084 v 2500 каналы работают но не на всех ресиверах на SVEC A8 точно не идут а на 3600 идут пробовал пиды забивать вручную бесполезно информации в интернете нет все молчат??????

robomen

  • Гость
Незнаю чё за трабла но у меня на опене 770 то есть то нету, переключаеш с другого спутника поёт, туда сюда щелкнул уже непоёт и ток вот туды сюды щелкаеш... (13/) (~!)

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Траблы две:
1. Низкая скорость потока. У меня на SkyStar-3 ProgDVB v4.80 не шло радио, пока с этого форума не залил файл ttlcdacc.dll специально для низкоскоростных потоков, радио запело.
2. Низкая частота ПЧ 5150-4084=1066MHz, что подбирается к ДМВ диапазону. Тоже может влиять, хотя я с этим не сталкивался.
Всем хорошего сигнала!

robomen

  • Гость
Траблы две:
1. Низкая скорость потока. У меня на SkyStar-3 ProgDVB v4.80 не шло радио, пока с этого форума не залил файл ttlcdacc.dll специально для низкоскоростных потоков, радио запело.
2. Низкая частота ПЧ 5150-4084=1066MHz, что подбирается к ДМВ диапазону. Тоже может влиять, хотя я с этим не сталкивался.

Так раньше всё нормально было  (13/)

валерий50

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Общая оценка: 1
Подтверждаю на Арионе 4084 идет ,на Свеке А8 и на непрошитом Чангхонге 9000N FF1 не идет.Раньше все шло без проблем на всех ресиверах.А относительно низкой ПЧ 4042V8682 Музики идут без проблем.Что-то изменилось в сигнале.

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
У меня на Openbox 820 вроде стабильно все идет, но что то в параметрах поменялось, жаль не списал старые параметры (сиды, пиды...). И сигнал дурной прет, качество 90%
Всем хорошего сигнала!

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Радио некуда непропадало все прет даже слишком у меня на опене-300 сигнал 96%.Попробуйте стиреть чистоту и заново забить и просканировать. удачи! (;?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

robomen

  • Гость
Радио некуда непропадало все прет даже слишком у меня на опене-300 сигнал 96%.Попробуйте стиреть чистоту и заново забить и просканировать. удачи! (;?)


сигнал у мну то же под 90  на 770, перескан непомогает

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Радио некуда непропадало все прет даже слишком у меня на опене-300 сигнал 96%.Попробуйте стиреть чистоту и заново забить и просканировать. удачи! (;?)


сигнал у мну то же под 90  на 770, перескан непомогает
просто 7хх - изначально бракованные!
хоть клон, хоть оригинал.
Он плохо видит радио. Сегодня достал из под дивана и решил поиграться.
Так вот, переключаю с канала с высокой скоростью потока тр-дер 3953 на 4084- работат, а вснутри транспондера- глючит.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

robomen

  • Гость
До этого год всё работало, а теперь бракованый стал  )**) Мистика

паня

  • Гость
Вчера проверил на старом свек а8 с сик 01 -заработало радио ,на новом а8 с сик 03 не пропадало.

валерий50

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Общая оценка: 1
Да заработало на СВЕК А8.Непонятно что было,но проблема была с сигналом со спутника.

mare

  • Гость
Да заработало на СВЕК А8.Непонятно что было,но проблема была с сигналом со спутника.
да не было проблем со спутника .

валерий50

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Общая оценка: 1
Уважаемый Маре,а ты пробовал принимать 4084 именно на СВЕКе а8?или на чунге 9000N.А для остальных ресиверов и не было проблем.

mare

  • Гость
 Да небыло .. не прошивках Сергиуса .