Автор Тема: Как подключить ресивер Openbox F-100 к компьютеру ?  (Прочитано 7987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LUK

  • Гость
Помогите подключить ресивер Openbox f-100 к копьютеру. Что для этого нужно . И где найти драйверы на этот ресивер.

ruslanluba

  • Гость
смотря для чего ты хочешь подключить объясни  если для прошивки то 2-3 3-2 5-5

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Драйвера не требуются, работа с ресивером ведется по COM порту через интерфейс используемой программы (Arioner, Gasoline и т.д.)
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Помогите подключить ресивер Openbox f-100 к копьютеру. Что для этого нужно . И где найти драйверы на этот ресивер.
Зайди на сайт ОПЕНБОКС там все есть ;)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

LUK

  • Гость
Ресивер хочу подключить для перепрошивки и для редактирования каналов.   А разве комп распознает ресивер без дров.Проги для работы скачал,пока ничего не получилось. ruslanluba поясни что такое 2-3-3-2-5-5, а то я в этом деле пока полный новичек.

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Только так

ruslanluba

  • Гость
Зайди на сайт ОПЕНБОКС там все есть ;)

Да правильно сказал там все найдешь

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Ресивер хочу подключить для перепрошивки и для редактирования каналов.   А разве комп распознает ресивер без дров.Проги для работы скачал,пока ничего не получилось. ruslanluba поясни что такое 2-3-3-2-5-5, а то я в этом деле пока полный новичек.
Читай все есть на сайте производителя ресиверов, если ты там нехочеш нечего читать , то как мы тебе все разьясним  >:(
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

LUK

  • Гость
Спасибо всем всё нашёл.