Автор Тема: помогите чайнику !!!  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baiken

  • Гость
помогите чайнику !!!
« : 28 Декабря 2006, 23:09:01 »
хочу купить спутниковый инет !!! помогите  Профи s  в месяц скока платить (средне ) я хочу через инет тока игры играть  и по сайтам Лазить!!! тогда скока!!! сасибо

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #1 : 28 Декабря 2006, 23:39:50 »
хочу купить спутниковый инет !!! помогите  Профи s  в месяц скока платить (средне ) я хочу через инет тока игры играть  и по сайтам Лазить!!! тогда скока!!! сасибо
С этим вопросом загляни в форумы которые находятся несколько ниже,там и расценки и установка и прочее,на все найдеш ответ.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

dimon88@@@333

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #2 : 29 Декабря 2006, 00:18:32 »
На сколько я знаю для игр по инету необходимы исходящие данные, чего не может предоставить обычная, принимающая антена!

Letchik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #3 : 29 Декабря 2006, 00:27:13 »
Смотря какои у тебя будет исходящий канал связи, если DSL то скорее всего без проблем, а если GPRS то наврятли там пинги большие.
А что касается цены так это же куча тарифов а проваидеров, выбираи сам что те нравится!
Я в игры не играю так что не могу сказать сколь в мес будет, сам посчитаи сколь у тя трафика уходит и сколь приходит во время игры и умнож соответственно на 25 тенге за мегабаит (если GPRS) и 3,6тенге за 1 мег входящего со спутника!
Каждому своё!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #4 : 29 Декабря 2006, 19:53:40 »
Думаю чтобы играть в ОНЛАЙН игры нужно брать тарелку (Туда-сюда),это довольно дорого. ( для меня). Но если есть возможность то будеш играть без проблем.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

dimon88@@@333

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #5 : 29 Декабря 2006, 21:32:34 »
Думаю чтобы играть в ОНЛАЙН игры нужно брать тарелку (Туда-сюда),это довольно дорого. ( для меня). Но если есть возможность то будеш играть без проблем.
Вопрос стоит лишь в деньгах!
За ваши деньги любые капризы!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #6 : 03 Января 2007, 18:20:07 »
КАК УСПЕХИ?
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

GIGA

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #7 : 03 Января 2007, 18:39:11 »
А что , мегалайн , от Казтелекома , разве не подайдёт ?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #8 : 06 Января 2007, 14:39:51 »
А что , мегалайн , от Казтелекома , разве не подайдёт ?
Пойдет. (Почемуто об этом неподумал )
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Lamer_forever

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #9 : 18 Января 2007, 02:36:45 »
Всем привет!!!
Я недавно в инете, сижу на АДСЛ,другово нет. Пришел счет,меня это не очень порадовало,а еще не конец месяца))).
Я хотел узнать,чтобы подключить спутниковый инет,предстаитель обязательно должен быть в моем регионе ? Или это вообще без разницы ?
  И еще, что может посоветовать из существующего: провайдер, тариф,какую лучше скорость выбирать ??? И можно ли подключить и настроить эту систему самому,вручную ? Всем заранее спасибо !!!

DEVice

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #10 : 18 Января 2007, 14:20:38 »
Еще бы озвучил свой регион, может и подсказали бы помощника.
Советуем почитать форумы и подключить и настроить эту систему вручную самому.
Очень полезное занятие для общего развития.

mayya

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #11 : 03 Февраля 2007, 23:05:42 »
Таварисчи! Набираете в яндексе - спутниковый интернет + установка + настройка и все!
Ты ннууууууу куча инфы. Главное терпение что бы отсортировать спам от нужной инфы вот и все.
Если у вас не хватит терпения найти инфу по настройки и всему остальному оборудования. То явно не хватит терпения поставить тарелку на вашу крышу (стену)
!

Вот!

N@sGul

  • Гость
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #12 : 03 Февраля 2007, 23:33:43 »
Таварисчи! Набираете в яндексе - спутниковый интернет + установка + настройка и все!
Ты ннууууууу куча инфы. Главное терпение что бы отсортировать спам от нужной инфы вот и все.
Если у вас не хватит терпения найти инфу по настройки и всему остальному оборудования. То явно не хватит терпения поставить тарелку на вашу крышу (стену)
!

Вот!
Умно. Если компания большая то да, а если нет. Есть вариант простой как сама жизнь, берёш  газетку (рекламную) и читаешь, читаешь. 

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: помогите чайнику !!!
« Ответ #13 : 10 Февраля 2007, 23:28:00 »
Зайди в форумы которые находятся ниже HeliosNet и прочие,там все  изложенно.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!