Автор Тема: HD TV формат для гурманов?  (Прочитано 36708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
Re: HD TV формат для гурманов?
« Ответ #80 : 08 Июля 2009, 17:52:49 »
вот поставил себе по шаре Платформу HD картинка особенно на телепутешествии HD класс постоянно пишу себе особенно передачу планета земля там ДРОЗДОВ коментирует кадры закачаться особенно когда показывают сменну времени . (;?)
а звук как? тоже хочу подключить.
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: HD TV формат для гурманов?
« Ответ #81 : 22 Августа 2009, 02:44:31 »
я вот к примеру на основе DirectX10 G(Основа WIN 7 )   вообще вижу красивую картинку  стандарта HDMI , хотя нету такого разрешения как 1080/1920 .
Уважаемый Гуру! можно поподробней  (;?) и про двд от филипс icon_julli-ja.gif icon_julli-ja.gif и ваше мнение о нтв+HD у нас комплект стоит 20тыщ.руб.Возможно ли взять железо в разнобой дешевле?
Опробывал сей ДВД от филлипс в деле на телевизоре 32 дюйма, впечатления оказались очень положительными, картика четкая краски великолепные , качество сравнимо с хорожим HDDVD рипом, даже не предпологал,что у двд может быть подобное качество, большую роль играет именно шур HD. Это натолкнуло меня на мысль и и со своего Дрима 500 пустил сигнал на компьютер а там уже вывел ,через HD выход на телевизор. Качество так же очень порадывало, телевизор показывает, что сигнал идет 1080 HD. Фильмы с кинохита 16 на 9 идут клаасно относительео scart соедиения. 
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: HD TV формат для гурманов?
« Ответ #82 : 24 Августа 2009, 09:09:58 »
 при просмотре HD каналов всегда пользуюсь или HDMI или компонентом и праблем нету и звук есть и картинка ок ! пишу по Е -сата   отдельный бокс винт на 320м Ггб .
skype mishanya112233

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: HD TV формат для гурманов?
« Ответ #83 : 24 Августа 2009, 13:03:43 »
по HDMI и mpeg2 лучше идет.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD