Автор Тема: SENAO-258+  (Прочитано 5823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
SENAO-258+
« : 25 Апреля 2007, 23:48:12 »
Ребята прошу помощи с програмированием этого телефона. Нечайно стер на родной трубе инд. код кнопками мемо и красной по центру, теперь не могу привязать ни родной трубы не двоюродной, кто имел дело с этими аппаратами прошу помощи. Как базу очистить от всех ранее прописанных трубок?И почему после выключения базы с сети она не видит трубок? Телефон новый, принесли привязал вторую трубу, через два дня говорят не работает, приехал проверил перепробывал все описанные варианты ноль! Прошу помощи!

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: SENAO-258+
« Ответ #1 : 26 Апреля 2007, 00:01:59 »
Ребята прошу помощи с програмированием этого телефона. Нечайно стер на родной трубе инд. код кнопками мемо и красной по центру, теперь не могу привязать ни родной трубы не двоюродной, кто имел дело с этими аппаратами прошу помощи. Как базу очистить от всех ранее прописанных трубок?И почему после выключения базы с сети она не видит трубок? Телефон новый, принесли привязал вторую трубу, через два дня говорят не работает, приехал проверил перепробывал все описанные варианты ноль! Прошу помощи!
ВО НАМУЧЕНО :o ПАРНИ ПОМОГИТЕ КТО ШАРИТ ;)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 00:23:34 от ROMKOST »
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

ухата

  • Гость
Re: SENAO-258+
« Ответ #2 : 07 Июля 2007, 04:54:39 »
В руководстве пользователя все прописано.
Могу скинуть -скажи куда? А вообще нормальный аппарат был в свое время.
Я с ним лет 5 пользовался.

Neevgen

  • Гость
Re: SENAO-258+
« Ответ #3 : 16 Июля 2007, 23:19:18 »
Ребята прошу помощи с програмированием этого телефона. Нечайно стер на родной трубе инд. код кнопками мемо и красной по центру, теперь не могу привязать ни родной трубы не двоюродной, кто имел дело с этими аппаратами прошу помощи. Как базу очистить от всех ранее прописанных трубок?И почему после выключения базы с сети она не видит трубок? Телефон новый, принесли привязал вторую трубу, через два дня говорят не работает, приехал проверил перепробывал все описанные варианты ноль! Прошу помощи!

Береш нажимаеш  и держиш  на базе кнопку H1 и в это время втыкаеш в розетку блок питания базы, кнопку держать до тех пор пока база не начнет пиликать как только начала проигрывать ноты отпускай кнопку и ложи трубку на базу, как только мелодия сменится это значит трубка зарегистрирована.

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: SENAO-258+
« Ответ #4 : 16 Июля 2007, 23:23:28 »
 Всем спасибо за помощь! Всё работает. ;)