Программное обеспечение > Мультимедиа

Домашнее видео своими руками

(1/3) > >>

teletehnika:
У многих скопились ужатые фильмы, которые входят на болванку CD. Вроде и выкинуть жаль, качество не DVD но приемлемое, и на DVD не встретишь. Приходится копировать несколько фильмов на DVD-R. Неплохо, и место на HDD освобождается но...
Есть много программ которые делают менюшки, удобные при просмотре. Если кто то занимается то какими прогами пользуетесь? Какие плюсы и минусы у программ?
Сколько не пробовал программ, все они конвертируют авишки в VOB файл. Где то на просторах сети находил метод изготовления менюшек и создание сборника фильмов без конвертации AVI в VOB. Кто как это делает и чем?

Думаю многим будут интересна данная тема. ;D

ermak-72:
для просмотра на компе достаточно любой проги типа  AutoPlay Menu Builder
сами понимаете пофигу какой формат файла
но если для просмотра на двд-плэйере  в   мпег-4  вы меню не сделаете.
меню только для двд-видео

SAT:
Есть такая возможность в Неро 7, а так же довольно неплохая софтина есть, там дофига всяких настроек и возможностей, я ей почти не пользовался, но друзья хвалят, называется Pinacle Studio. Но я профессионально этим не занимаюсь мне Неро хватает, но как уже сказал ermak-72, это все для ДВД...

ermak-72:
конечно пинакл крутая софтина.но нужна хорошая тачка чтоб её юзать .а если честно то кроме голливуда -он делает переходы-ничего там суперского нету .есть программы полегче а делают тоже самое

Вячеслав_2:
Программ - множество, занимаюсь этим полупрофессионально. Полу - потомучто чуть ли не каждый день появляется новый софт.


--- Цитата: teletehnika от  16 Июня 2007, 12:50:55 ---Сколько не пробовал программ, все они конвертируют авишки в VOB файл. Где то на просторах сети находил метод изготовления менюшек и создание сборника фильмов без конвертации AVI в VOB. Кто как это делает и чем?

--- Конец цитаты ---

А чем вас VOBы не устраивают? Какая разница во что конвертировать в DivX или VOB, время тратится и на тот и на друго процес. К тому же вобы можно смотреть на любых плеерах, а вот Avi не вся аппаратура воспроизводит.

Попробуйте Ulead DVD MovieFactory Disc Creator должно понравится, только не забывайте, в какй из программ вы бы не работали, какой бы диск вы не изготавливали DVD или VCD не делайте их из DivX-ов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии