Автор Тема: возможно ли настроить Ямал-201 С на тарелке 0,9 см.  (Прочитано 6949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimusia

  • Гость
ошибся не 0,9 см, а 0,9 м - диаметр тарелки

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
нет!
чего ради бы покупали "ромашки" на 1.8 м?
лови на 0.9м Ку 80 и 75 спутники - точно выловишь с отличным качеством
Azbox HD Premium +
36*Ku

Sliders

  • Гость
Даже лучше 90, 80, 75 все Ку !!!

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Максимум что удавалось настроить в таком варианте,это 21 канал....в хорошую погоду.так что думай стоит ли...
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

Sliders

  • Гость
Максимум что удавалось настроить в таком варианте,это 21 канал....в хорошую погоду.так что думай стоит ли...
Это ты про что написал ?
если по названию темы "возможно ли настроить Ямал-201 С на тарелке 0,9 см", то где ты на Ямале нашёл 21 канал ? Даже в хорошую погоду :D

А если ты написал про моё сообщение 80Ку,90Ку,75Ку то раз пойдёт 21 канал значит пойдёт весь СтарГейт а хуже него ничего нету, следовательно попрёт весь спутник на УРА !!! У меня у самого стоит такая связочка и вполне доволен качеством !!!

А может быть у тебя на твоём рессивере под номером 21 какой нить канал есть и ты о нём пишешь ? :D  ;D :D

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Это ты про что написал ?
если по названию темы "возможно ли настроить Ямал-201 С на тарелке 0,9 см", то где ты на Ямале нашёл 21 канал ? Даже в хорошую погоду :D

А если ты написал про моё сообщение 80Ку,90Ку,75Ку то раз пойдёт 21 канал значит пойдёт весь СтарГейт а хуже него ничего нету, следовательно попрёт весь спутник на УРА !!! У меня у самого стоит такая связочка и вполне доволен качеством !!!

А может быть у тебя на твоём рессивере под номером 21 какой нить канал есть и ты о нём пишешь ? :D  ;D :D

Конкретно я написал,что словили с ЯМАЛа 201 в С-диапазоне 21(двадцать один) канал !!! а не 21-ый канал...Тарелка 0,9м стояла на НТВ+ и пользовался человек левыми картами,недолго правда...Переделка крепления и муторная настройка...Взялся был из принципа за настройку,все отказались.В конце концов владелец кратковременного счастья приобрёл СВЕКовскую 1,8м за неимением лучшего....а на что идёт 0,9 м. я и сам прекрасно знаю...
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

Sliders

  • Гость
Да я и не сомневаюсь, что знаешь !!!
Просто твоё предыдущее сообщение было очень невнятное !!!

Viking

  • Гость
Ставить не ставил но видеть видел. Офсет 1,20 на ней 90+80 оба в С диапазоне.
Наверно всё работает раз до сих пор не убрали.

Sliders

  • Гость
Нет и у них не всё работает 100% !!!
Просто НТВ, ТНТ показывают... Дом 2 смотрят и им хватает :D

Viking

  • Гость
Нет и у них не всё работает 100% !!!
Просто НТВ, ТНТ показывают... Дом 2 смотрят и им хватает :D

Не спорю, может так оно и есть.

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Да я и не сомневаюсь, что знаешь !!!
Просто твоё предыдущее сообщение было очень невнятное !!!

Ну тогда я извинясь,что мы недопоняли друг друга.Просто я по привычке придержался возможно негласного правила всех форумов,т.е. не процитировал твоё сообщение(т.к.полностью солидарен),и тем самым я поддержал главный вопрос этой темы.
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..