Автор Тема: подскажите пожалуйста. совмещенная головка Си Ку на Ямал-201  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimusia

  • Гость
подскажите пожалуйста. можно ли поставить на тарелку диаметром 1,8 м совмещенную головку Си Ку на спутник Ямал-201? Все ли тв каналы будет принимать с обоих диапазонов. И как прописать в тюнере Госпел-6666 настройки.
Заранее благодарен.

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
В принципе можно. Некоторые каналы могут подсыпать, это зависит от настройки головок или качества конвертора (если заводской совмещенный). В ресивере прописываются как два разных LNB - C 5150 и Ku Universal. Цепляешь их через Дисек.
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
У меня так и есть- только подвисает Булат , Норд , Мюзик бокс, а остальное - всё нормально! и С , и ку- всё тащит! и примерно недели 3 назад ку- диапазон иногда пропадал полностью утром в 7.00 и вечером 18.00 - время ориентировочное.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Можно все, только все это от нашей нищеты!
уж лучше отдельную антенну, и сигнал лучше и перенастроить без проблем!
мои клиенты это уже оценили
 ;D ;D ;D
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Можно все, только все это от нашей нищеты!
уж лучше отдельную антенну, и сигнал лучше и перенастроить без проблем!
мои клиенты это уже оценили
 ;D ;D ;D
Полностью с тобой согласен! Чтобы смотреть побольше каналов мы готовы ставить куча головок, нацепить гирлянд, отдавать последние гроши, чтобы какой-то болван прошил твой ресивер под спорт, как это было в позапрошлом году, потом покупать ресивер такой же самый но прошитый Россией. Некоторые лоханусь к примеру недавно со Старгэйт, правильно ведь настройщики спутникового ТВ обещали 50 каналов. А теперь лапу сосут! Глядя на это мне в голову приходит одна мысль. А нелегче поставить НТВ+ и смотреть все это! И без проблем смотреть свои любимые каналы, не беспокоясь что их вырубят! Ну разумеется за это надо платить! А наш народ - любитель смотреть все нахаляву! Правда на халяву это не получается! Ты еще больще отдашь чем, поставить НТВ+. Мне даже один мой знакомый говорил, что он лучше платил за тот же спорт, покупая карточку, но все же была бы гарантия что его не отключат. Но у нас в Каз-не нет таких фирм, типа все того же НТВ+, Триколор и Старгейт. Так что ждем у моря погоды...
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E