Автор Тема: Некоторые рекомендации по форуму вопросы и ответы!!!  (Прочитано 7593 раз)

Uri

• Гость
Hi!

Админу - Юра, а почему многие не указывают место проживания?

1. Прошу обращаться по нику. Юр может быть много, а ники оригинальны в пределах форума.
2. Указания места проживания не обязательно на нашем форуме. Как рекомендации, была просьба указывать место проживания в подписях, но к ней не сильно прислушались.

Best Regards
« Последнее редактирование: 27 Август 2007, 16:26:12 от Joker2© »

Sandro

• Гость
место проживания не указывают , потому что оно спрятано где-то глубоко в профиле . было б оно под аватаром или даже над ним - тогда другое дело .

Uri

• Гость
Hi!

место проживания не указывают , потому что оно спрятано где-то глубоко в профиле . было б оно под аватаром или даже над ним - тогда другое дело .

Ну так есть же в профиле "подпись" и "подпись под аватаром". Лично у меня написано, откуда я.

Best Regards
« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 13:01:36 от Uri »

Sandro

• Гость
Hi!

Ну так есть же в профиле "подпись" и "подпись под аватаром". Лично у меня написано, откуда я.

Best Regards

у меня тоже написано , но точно говорю , что мало кто профиль собеседника смотрит - лишнюю страничку грузить надо , потом назад возвращаться - неудобно . и несколько раз профиля посмотришь , а там нету ниче , ну и перестаешь смотреть профиля вовсе . опять же не у всех интернет широкий , кому страничку загрузить - секунда , а кому - семь секунд . а так бы под аватаром было б два слова - страна и город , и сразу было б видно кто и откуда , а если не указал - писать БОМЖ (Без Определенного Места Жительства )

m

• Гость
у меня тоже написано , но точно говорю , что мало кто профиль собеседника смотрит - лишнюю страничку грузить надо , потом назад возвращаться - неудобно . и несколько раз профиля посмотришь , а там нету ниче , ну и перестаешь смотреть профиля вовсе . опять же не у всех интернет широкий , кому страничку загрузить - секунда , а кому - семь секунд . а так бы под аватаром было б два слова - страна и город , и сразу было б видно кто и откуда , а если не указал - писать БОМЖ (Без Определенного Места Жительства )
Нету у тебя под аватаром твоего адреса, есть только подпись Алкоголь-яд!...

Sandro

• Гость
Нету у тебя под аватаром твоего адреса, есть только подпись Алкоголь-яд!...

блин , пора завязывать выходить в интернет после стакана самой вкусной кокчетавской водки - затупил категорически .просто где написано "место жительства" - туда и писал при заполнении - не знал же как оно потом будет выглядеть . а то что подпись под аватаром можно использовать для тех же целей - не догнал . сорри за болтовню .
если можно удалить весь  треп , не относящийся к теме - был бы признателен

teletehnika

• Гость
Ну вот. Так и надо было в профиле чтоб не подпись под аватаром а именно страна-город. Я переделал а кто ещё? ;D
Я обратился к администратору а не к модератору и т.д. А у админа имя Uri. Что, сне его Паша назвать? Лана, без обид. И вообще, что то на форуме много нервных и ранимых. Проще надо смотреть на жизнь и люди к вам потянутся.

Uri

• Гость
Hi!

Ну вот. Так и надо было в профиле чтоб не подпись под аватаром а именно страна-город. Я переделал а кто ещё? ;D
Я обратился к администратору а не к модератору и т.д. А у админа имя Uri. Что, сне его Паша назвать? Лана, без обид. И вообще, что то на форуме много нервных и ранимых. Проще надо смотреть на жизнь и люди к вам потянутся.

Ну так обид никаких и нет. Посто форум - специфическое место общения, где свои правила и методы. Так каждый себе присваивает ник и аватар, и если автар может быть и не совсем оригинальным, то ник - абсолютно непоторим в пределах форума. И поэтому я и рекомендую обащаться к собеседнику по нику. Тогда и не будет никаких путанниц и обид.

Ну а по поводу указания места поживания, как и списка используемого оборудования, так тут могут быть только рекомендации. Это не против правил - не указывать данные, необязательные при регистрации. Хотя, конечно, гораздо инфомативнее общение, когда эти данные известны.

Best Regards

N@sGul

• Гость
На этом форуме уже больше года, но тут взбрендило поменять мыло и вот те на.
email так и поменять не смог, выслал письмо с активацией на почту, а оно не приходило, ну это пол беды.
Само главное по непонятным мне причинам меня ваше удалили с форума и тут на зло и инета небыло. Благо есть хорошие люди вроде alexsat2006 респект и уважуха. Он и обратился к администрации форума. Я уже не говорю о рейтинге, да бог сним главное меня реабилитировали
Неужели такое возможно еще будет?
Сегодня зашел ответил в теме, а завтра тебя уже не существует на форуме
Хорошо бы было, чтоб такого не было
И еще раз благодарю администраторов за проявленное внимание

Garryn78

• Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Общая оценка: 0
По поводу места проживания я вот живу в Уральской области... icon_julli-ja.gif

Виктор66

• Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Общая оценка: 1
Форум превращается в помойку для всяких озабоченных и другой гадости, и ни кому дела нет.  Или хотя бы кидайте  модеры все это барахло в отдельную тему но не по всес страницам.
« Последнее редактирование: 13 Май 2020, 14:42:27 от Виктор66 »