Автор Тема: Хот Берд на 60 см  (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

calipsic

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Общая оценка: 0
Хот Берд на 60 см
« : 08 Ноября 2007, 11:11:41 »
Есть тарелка 60 см, конвертер Tokyosat  с шумом 0,2 db. Ресивер Svec A8. Подскажите что можно поймать в Костанае на такой комплект со спутника Хот Берд. С какого транспондера лучше всего начинать настройку? Буду благодарен за любой совет.

alexei_

  • Гость
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #1 : 08 Ноября 2007, 13:17:54 »
Мужики я с вас ху..ю
 тут http://forum.kris.kz/index.php/topic,757.100.html картинок для вас навыкладывали .............. транспондеры специально намониторили..... люди пишут с каких в вашей местности натраиваются......... Ну а нах......... это читать - проще сразу в лоб еба....ть - хочу все знать....  отвечайте   ;D  И топиков про одно и тоже наоткрываю

Ссылку с карты покрытия из того топика поместил сюда раз вам тяжко отдельную тему про это спутник для интереса прочитать ......... ну если вы оттуда не увидите для чего годится ваша 60см тогда помочь вам нечем

 

Советую с ней вам поселится не в Костанае а хотя бы в Польше.............

Успехов!

Попробуте может что и поймаете..............потом нам раскажите. Но тучка на небе и конец трансляции...... ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2007, 14:53:58 от alexei_ »

Spot_xr7

  • Гость
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #2 : 08 Ноября 2007, 17:09:02 »
Ну что за народ,на...чили тем,так трудно глаза открыть,или в поиск зайти,ну а 60см для этого спутника реально мало!!!
Так,что если есть желание попотеть на крыше,тогда удачи!!!

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #3 : 08 Ноября 2007, 21:24:43 »
Есть тарелка 60 см, конвертер Tokyosat  с шумом 0,2 db. Ресивер Svec A8. Подскажите что можно поймать в Костанае на такой комплект со спутника Хот Берд. С какого транспондера лучше всего начинать настройку? Буду благодарен за любой совет.
Пробуй только что б погода была хорошая мож что и вытянишь :) А так эт не Реально минимум для нормального просмотра  над 90см ;)

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #4 : 08 Ноября 2007, 23:37:47 »
Пробуй только что б погода была хорошая мож что и вытянишь :) А так эт не Реально минимум для нормального просмотра  над 90см ;)
Да вообще ничего нивытянет уже проверенно не один раз ;)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #5 : 03 Декабря 2007, 23:45:57 »
Есть тарелка 60 см, конвертер Tokyosat  с шумом 0,2 db. Ресивер Svec A8. Подскажите что можно поймать в Костанае на такой комплект со спутника Хот Берд. С какого транспондера лучше всего начинать настройку? Буду благодарен за любой совет.

Ставь без проблем ловить будет все рускоязычные смотреть будеш. Плохо летом при ливне только смотреть не смогёш.... Я на 0.3 настраивал и смотрел.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #6 : 03 Декабря 2007, 23:47:35 »
Пробуй только что б погода была хорошая мож что и вытянишь :) А так эт не Реально минимум для нормального просмотра  над 90см ;)
Да вообще ничего нивытянет уже проверенно не один раз ;)
Привези 60 я Рома при тебе с Веталом настрою её.

alexei_

  • Гость
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #7 : 04 Декабря 2007, 03:51:15 »
И нах........... такой хотберд нужен - русскоязычние при на небе не облочка  ........ Добавил 300 рублей (и сколько у вас на вашу валюту) и смотри нормально.......

mare

  • Гость
Re: Хот Берд на 60 см
« Ответ #8 : 04 Декабря 2007, 20:32:48 »
Тётя клава , я порой Х..ю, минимальный размер для хот бёрда . 1,0 офсет. И то в хорошую погоду . Тем более в Кустанае.  На 0,6 , реально принять ,только у вас , в Кустанае - 56,75,90. Только не говорите мне  что там ещё можно принять на это полотно 36 градус .
 Всё тему закрываю . Абсурд какой то .