Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1235965 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Climbatize

  • Гость
Я вышел в Личный Кабинет(оказалось в адресной строке нужно просто написать адрес). Зарегился. Как теперь в сеть выйти? Я так понимаю мастера новых подключений мне запускать не нужно, раз я и так в Личный Кабинет попал или я ошибаюсь?

Climbatize

  • Гость
Я в сети (/). Спасибо всем за советы и участие в моей проблеме! СПАСИБО!!!!!

 ("")   ("")   ("")

СЕРЖ

  • Гость
В СВОЙСТВАХ соединения можешь убрать галочку ___Запрашивать имя , пароль,сертификат и т.д.  чтобы не вводить постоянно пароль и имя.

Climbatize

  • Гость
В СВОЙСТВАХ соединения можешь убрать галочку ___Запрашивать имя , пароль,сертификат и т.д.  чтобы не вводить постоянно пароль и имя.

у меня соеденение получается на прямую, я нигде ничего не ввожу. насколько я понял так соеденяешься когда через PPPoE, а если через Bridge, то соеденяешься вручную и тогда логин/пароль нужны(я так понял разницу между этими видами соеденений)

Viking

  • Гость
И ещё, как на DSL-200 посмотреть скорость порта а то что то меня скорость не устраивает.
Мне кажется она занижена.
Желающие ответить есть или здесь таковых нету?

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Viking, "DSL-200 Status"  открой, там должно быть..
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Viking

  • Гость
Блин, скорость написано 1024 на 512. вроде так и должон быть, но по ощущениям мне кажется что дома у меня быстрее летает.
Мож потому что дома Dlink-2500 стоит, а на работе Dlink-200?

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Viking
Еще может и от качества линии зависить, а от модема я думаю если он без каких либо изменений не должно зависить, хотя попробуй подменить и посмотреть может и проблема в модеме
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

qwerty

  • Гость
У меня вопрос:

Если в Личном кабинете установить кредитный лимит в 1 тенге,  будет ли работать интернет после превышения данного лимита????

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
да пока ты не прервеш соединение
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

JUMPER

  • Гость
Здрасте! Помогите пожалуйста! У меня модем Zyxel P-630S EE.Стоит сплитер. DSL не определяется при загрузке системы! Приходится отключать линию от модема и снова втыкать! Тогда DSL определяется. В чем дело???  ("0)

mare

  • Гость
А это основная болезнь этого модема . Надо прописать для него в реестре команду . По другому никак .

JUMPER

  • Гость
А что прописать то? Подскажитне пожалуйста, кто знает! Заранее благодарен!  (%)

yalniz

  • Гость
Сижу на мегалайне около 8 месяцев, модем D-Link 200, всякое бывало,
но после нового года связь стала более менее устойчивой, а теперь последние   2 недели разрывается часто каждые 10-15 минут, но иногда держит и 1 час,
при повторном соединении выдает по несколько раз сообщение, что пароль не действителен. В чем обычно причина такой фигни?  Можно как-то проверить качество линии связи в домашних условиях?
Поделитесь опытом   ("")

JUMPER

  • Гость
Проверь телефонный кабель! Может где повреждение! Если все в норме, то обратись в сервис! Они прозвонят у себя! Мож у них поломка! Я тоже так парился! Оказалось повреждение на линии!

JUMPER

  • Гость
Люди ну помогите мне с реестром! Что прописать для Zyxel? Совсем замучился!  ("0)

agz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
Это ведь USB модем? Дрова обнови.

JUMPER

  • Гость
Пробовал! Не помогает! Есть другие способы?

Evgeni

  • Гость
Добрый День.
Вот Решил стать счастливым обладателем Мегалайна.
В Общем возникла проблема.
Немогу подключиться к инетернету.
Звонил в поддержку сказали что услуга подключена,начал настраивать модем,Скачал настройки с офиц.сайта Мегалайн.Начал настраивать модем(D-Link-2500).
Использовал соединиение Wan.Выкидывает с ошибкой 678.
В Чем проблема не могу понять?
Ёщё смущает что постоянно мигает ламп.Status.Так должно быть?

Evgeni

  • Гость
Ёпть,настроил,как обычно мелочь оказалась.