Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1231811 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
 вполне нормальното за глобальныи!? лемит 800 а у меня перебор 22 мега =820 оплату невзяли за 22 вот я и подумал мож входящии увеличили или просто глюк
а казнет 31453.48
Входящий трафик ADSL256     Количество 823.94  Начислено(KZT) 0.00
Казахстанский интернет                           31453.48
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

паня

  • Гость
Если не ошибаюсь то 0.8 гига это 818 Мбайт ,а начисление за перелимит осуществляется по 10 Мбайт округлением свыше 5 Мбайт за сесию.

atasu

  • Гость
Сегодня приходили спецы, заключение судебно-медицинской экспертизы - виновата распред. коробка в подъезде. Поставили её в очередь на ремонт.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
кругом одни танцоры.....
но яиц на рынке больше не становиться....
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Во контора пришли постави на очередь на ремонт, такие бабки рубят они уже с коробкой должны были идти.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

mare

  • Гость
 Ну PSM  вещь не дешёвая между прочим . И ее катастрофический не хватает

ILYA.con

  • Гость
Написал на блог Ж.А.К. три дня назад, но похоже ему некогда на вопросы отвечать. В отпуске наверно, где нибудь в Турции. Благо зарплата позволяет. Что ему до нас, пользователей и непользователей. И кстати Mare, забил вчера в реестре данные тобой настройки на 23 странице. Теперь жду когда можно будет их проверить.

sary

  • Гость
Слушайте... я был на турбо теперь снова вернулся на старт...
Если я не буду разрывать соединение сколько протянут мои 8Мбит???

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
до первой перегрузки и смены ай-пи с самого сервера
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Написал на блог Ж.А.К. три дня назад, но похоже ему некогда на вопросы отвечать. В отпуске наверно, где нибудь в Турции. Благо зарплата позволяет. Что ему до нас, пользователей и непользователей. И кстати Mare, забил вчера в реестре данные тобой настройки на 23 странице. Теперь жду когда можно будет их проверить.
А ты че думаешь они твой вопрос приняли к сведению, да не фига он и лучше будут отвечать на те вопросы в которых нет критики Косяктелекома ил будут давать ответ на тупые типа а кто выиграл модем или еще тупее вопросы и тупые ответы.
Уже проверено

Viking

  • Гость
Блин чё за фигня может быть, весь день инет тупит и сейчас ничего кроме криса не работает.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Захожу 31 го числа в личный кабинет 23.00 у меня еще 700 метров можно качать до 10200 мегабайт, скачал 80, что бы не искушать судьбу. Открываю сегодня кабинет написано 23.37 скачано 1200 мегабайт  550 мегабайт вы вышли за лимит. Оплатите! (!") (!") (!")
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 13:16:30 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Написал на блог Ж.А.К. три дня назад, но похоже ему некогда на вопросы отвечать. В отпуске наверно, где нибудь в Турции. Благо зарплата позволяет. Что ему до нас, пользователей и непользователей. И кстати Mare, забил вчера в реестре данные тобой настройки на 23 странице. Теперь жду когда можно будет их проверить.
А ты че думаешь они твой вопрос приняли к сведению, да не фига он и лучше будут отвечать на те вопросы в которых нет критики Косяктелекома ил будут давать ответ на тупые типа а кто выиграл модем или еще тупее вопросы и тупые ответы.
Уже проверено
конечно- все показуха, кто-же себя и на своем- же сайте будет критиковать rofl.gif
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Просьба знающих людей поделится адресами хороших ДНС серверов
(чёта перетурбации какито в КТ походу в этом плане)
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

mare

  • Гость
Просьба знающих людей поделится адресами хороших ДНС серверов
(чёта перетурбации какито в КТ походу в этом плане)
http://forum.kris.kz/index.php/topic,6299.0.html

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
Работает. Благодарю.
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

mare

  • Гость
вместо 212.19.149.53
212.19.149.54
212,19,149,227

ввели с 1 августа
212.19.149.178____ cnr3.online.kz
212.19.149.226___ ns1.online.kz

Aset81

  • Гость
Люди вот у меня доиа стоит мега хит,я езжу к родным в деревню у них старт стоит.как можно сделать так чтобы я заходил через свой логин и пароль чтобы закачивать что то.скока пробовал никак!

ILYA.con

  • Гость
Народ, сейчас заглянул из любопытства на сайт мегалайн. Так там, в договоре на подключение, на тарифные планы стоят скорости в соотношении 256/256 для старта, хита и лайта, 1024/512 для турбо. Может это старые данные или опять перетрубации каки-нибудь?

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Люди вот у меня доиа стоит мега хит,я езжу к родным в деревню у них старт стоит.как можно сделать так чтобы я заходил через свой логин и пароль чтобы закачивать что то.скока пробовал никак!
Забей свои логин- пароль в модем к родичам и не забудь вернуть их настройки когда уедешь.
Вообще об этом писали, читай внимательнее!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!