Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1231766 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
А ничего не выбирать. Хаваем молча то, чем кормят. Мы должны и за это спасибо сказать по их мнению, и быть довольными. С одной стороны хорошо что убрали старт. А то слишком много было недовольных по поводу утечек трафика. Еще бы до ума довели теперь прочие тарифы.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

vector202

  • Гость
А сколько стоит сделать IP статичным у мегалайна?
г. Алматы

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
vector202 там на саите написано раньше было  чтото вроде 40000
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

vector202

  • Гость
Чуркостан он и есть Чуркостан...
в России да и вобще везде это стоит 250 тенге в месяц...

xfqrby

  • Гость
Вот прочитал,с 1-го января мегалаин опять нас обрадовал...
Кто на Хите гляньте у себя в кабинете .
Согласно регламентирующего документа АО "Казахтелеком" с 01.01.2011г. внесены изменения по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет, а именно исключена возможность перехода пользователей с тарифных планов Megaline на тарифный план «Megaline Start». Вы можете сменить тарифный план на следующие тарифные планы: "Megaline Turbo", "Megaline Hit",
Полную информацию об услуге "Megaline" Вы можете получить на сайте "megaline.kz" . Спасибо.

Можно ещё  почитать ЗДЕСЬ

для стереополиста
больше подойдёт формулировка фигалайн
для примера в РФ    300 руб безлимит 512 (/)

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
+ Стопиццот. Рубят бабло на всем, где только можно и выжимают так, что треск стоит. Физ. лиц вообще за людей не считают, услуга предоставления статики частным юзерам отсутствует как таковая. А с юр. лиц дерут в 4 шкуры. Где это видано, чтобы анлим в 256 кбит\сек предоставлялся за 100$ ?!
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Чуркостан он и есть Чуркостан...
в России да и вобще везде это стоит 250 тенге в месяц...
  .
 Где вы увидели такие цены ? В паблик ! Приведете пример , оставлю только Вам предупреждения !!!  Ещё такая выходка   в жанре - привлеку вас по статье   а именно,
 
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. . Не забывайте , все ваши  ай пи  для администрации форума , видны как на ладони ! Вы попробуйте такое сказать публично на улицах Алматы,  что с вами интересно будет ?

  AlGoRitm -  Я знаю о таком тарифе,, только в двух городах России !  И то, не 250 тенге по курсу ! Российской федерации более 120 интернет провайдеров . Средняя цена  абонентской  платы составляет при скорости 512 кб сек  ( безлимит )  в пределах 700-750 рублей .
 В Москве бизлимитка стоит
http://www.starlink.ru/
http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp
 В Омске
http://hi-omsk.ru/provs.php
Хабаровск
http://hbr.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146399565
 Якутск
http://wimax.livebusiness.ru/providers/jakutsk/
  И где ваши 250 тенге (50 рублей)  в месяц?  (&&)Хорош сказки тут писать и писать не аргументированные вещи !

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Маре, а че так вскипел- люди истину глаголят  на счет повышенных тарифов!
Чтобы внести ясность сделайте поправку на российскую зарплату и нашу и увидите, что по чем!
Я имел опыт общения с ДКП и узнал про их тарифы- жесть!
специально всеми доступными мерами душат развитие достойной конкуренции, оставаясь на самом деле монополистами!
vector202 - а Вам замечание! русские живут не только в России но и других республиках!
Подумайте об этом!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

mare

  • Гость
 я не защищаю ценовую политику нашего монополиста, но суть в том , что в России есть услуга по тарифам сравнивая с нашим, куда дороже .
 Россия страна Огромная и сказать, что там  цены повсюду одинаковы - ошибочно .
 В Москве  последний раз подключал услугу на месяц ( чтобы был инет ) на месяц , по самым минимальным ценам - 390 рублей , скорость 4 мб сек. Лимит 20 ггб .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Поговорил со знакомой девушкой из Москвы. Центр города, провайдер qwerty. Есть там такой. Инет стоит 410 Рублей\месяц на скорости до 6 мбит\сек. Полный безлимит. Смысл слова безлимит не извращается, как это происходит у КТ. Ссылка - http://qwerty.ru/services/net/price_net/ КТ заботит только набивание своего кармана. И ничего больше.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Alexmax

  • Гость
Парни а у меня такой вопрос насчет мегалайна. Живу в 9 км от Павлодара. Мегалайн у нас ставят. Но именно на моей улице не ставят, говорят нужно кабель менять, так как телефоны подключены через делитель или как он там правильно называется. Уже несколбко раз обращался, толку нету, все обещают а ничего не делаю. Куда лучше обратится с жалобами?

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
к министру связи, здесь гдет есть ссылка на его страничку.

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Парни а у меня такой вопрос насчет мегалайна. Живу в 9 км от Павлодара. Мегалайн у нас ставят. Но именно на моей улице не ставят, говорят нужно кабель менять, так как телефоны подключены через делитель или как он там правильно называется. Уже несколбко раз обращался, толку нету, все обещают а ничего не делаю. Куда лучше обратится с жалобами?
скорей всего не делитель а PCM уплотнитель телефонных линий через это устройство мегалаин не работает. обращение с жалобой данную проблему не решит.нужно вешать кабель большой емкости от станции по распределительной коробки

Alexmax

  • Гость
vraf, да наверное уплотнитель. Уже давно обещают вроде менять, но до дела что-то не доходит уже второй год пошел...
3G уже даже ловит на билайне, но там цены космические да и безлима нету

mare

  • Гость
vraf, да наверное уплотнитель. Уже давно обещают вроде менять, но до дела что-то не доходит уже второй год пошел...
3G уже даже ловит на билайне, но там цены космические да и безлима нету
Отпиши мне свой телефон  в личку .

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Mare© по Павлодарской обл. сделали привязку к номеру ???
Уже даже если и есть логин и пароль чужой... то всё равно по нему не зайдёш.

mare

  • Гость
 По городу сделали . Но не полностью, в первую очередь сделали для тех кто сидит по пакету Турбо .

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
По городу сделали . Но не полностью, в первую очередь сделали для тех кто сидит по пакету Турбо .
Я с района,а точнее  Успенка...сегодня друг пришел со своим ноутбуком и модемом...подключаю его модем к линии нажимаю подключится ...не подключается ,ввожу свой логин и пароль ,всё заходит нормально.

mare

  • Гость
 Значит привязка уже  у вас есть . Вообще полностью всех переведут не позже 15 февраля  - по Павлодарскому ОДТ
« Последнее редактирование: 16 Января 2011, 21:46:22 от Mare© »

Alexmax

  • Гость
Mare©, есть какая либо информация по моему номеру?