Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1231769 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Значит привязка уже  у вас есть . Вообще полностью всех переведут не позже 15 февраля  - по Павлодарскому ОДТ
А по поводу У-Ка не чего не известно с привязкой?

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
нах тогда эти логины и пароли.
привязав к абоненту..нас им легче контролировать.
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

mare

  • Гость
Mare©, есть какая либо информация по моему номеру?
ул.50 ЛЕТ КАЗССР С.ПАВЛОДАРСКОЕ

установлен через РСМ. Установка ADSL невозможна.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 17:48:41 от Mare© »

Alexmax

  • Гость
Насчет эта давно уже такая песня, но в то время как мне говорили что нет портов, в дургим домах интернте ставили, даже тем у кого заявление было позже моего.
скорей всего не делитель а PCM уплотнитель телефонных линий через это устройство мегалаин не работает. обращение с жалобой данную проблему не решит.нужно вешать кабель большой емкости от станции по распределительной коробки
Скорее всего vraf прав, просто хотел узнать, может есть какая информация по замене этого кабеля.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
а у нас что, форум поддержки телекома?
Alexmaх все через взятки решается, давно пора привыкнуть, ты не в СССР живешь!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Alexmax

  • Гость
alex_73, вопрос был в другом, Mare© просто спросил я и ответил, он узнал информацию.
А насчет взяток, они и так не плохо имеют со своими  тарифами и ненастоящими безлимитами.
Да и взятку то кому давать, фиг знает кто должен эти кабеля менять???

mare

  • Гость
alex_73, вопрос был в другом, Mare© просто спросил я и ответил, он узнал информацию.
А насчет взяток, они и так не плохо имеют со своими  тарифами и ненастоящими безлимитами.
Да и взятку то кому давать, фиг знает кто должен эти кабеля менять???
я вам по личке написал что делать !! дальше сами . !
 alex_73 - взятки дают те , кто не знает  с чего начинать ! Вина в этом не  КТ , а в самих людях .   И в этих вещах не царь виноват, а те кто его окружает ! .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
так быстрее и без головняка!
ведь можно и не по правилам делать, хотя бы на то время, пока не дадут развитие.
например, прицепить ДИСЛАМ на другую физическую СЛ.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

mare

  • Гость
alex_73- давайте на этом остановимся , у  Alexmax другая ситуация . У них в посёлке куча PCM  и куча терминалов на частоте 450 мгц ..  Дело не в портах , .  Ситуация у них возможно решиться в этом году . Всё упирается  технических возможностях .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Новый развод от мегалина!
чтобы перейти со старта на хит нужно: НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКАЗ И НА НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
МАЛО ТОГО!
НАДО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ! 3500 ТЕНГЕ!
ЗЫ как появится возможность, обязательно свалю с мегалина!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан

У нас такого нет вчера знакомому меняли пакет без проблем в личном кабинете ! Только предупреждение что назад не поменяешь и до конца года не будет пакета Старт!!
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

mare

  • Гость
Новый развод от мегалина!
чтобы перейти со старта на хит нужно: НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКАЗ И НА НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
МАЛО ТОГО!
НАДО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ! 3500 ТЕНГЕ!
ЗЫ как появится возможность, обязательно свалю с мегалина!
кто вам такой развод сообщил ?

jgor0106

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Казахстан
* Восстановление доступа к сети Интернет предусмотрено для всех тарифных планов Megaline, за исключением тарифного плана «Megaline Start»
** Переход пользователей с тарифных планов Megaline, iD Net на тарифный план «Megaline Start» не предусмотрен.
Получается заново регистрироваться надо ! Мне тоже учудили за перенос точки подключения с городской квартиры в дом тоже заставили написать на отказ и новая регистрация и оплата за подключение!!!
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 21:01:19 от jgor0106 »
DREAMSKY 9500 HD .Ямал-180С/KU =Экспресс-96.5С=NS75ku=Экспресс-53KU=60KU=56KU=13ku

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Саппорт в Алматы.
Только что разговаривал, хотел родственникам помочь ( раньше ведь можно было управлять тарифным планом из личного кабинета).
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
на счет ТП-линков и Д-линков.
у меня стал отваливаться модем, позвонил в наш, карагандинский саппорт, сказали перепрошить модем свежим ПО.
после этого модем перестал отваливаться.
попробуйте у себя ( особенно в Павлодаре), и отпишитесь, помогло или нет.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Заменил д-линк на тп-линк8901 и заработал роутер! д-линк 2500 бру д - бриджем пашет а роутером нет!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Заменил д-линк на тп-линк8901 и заработал роутер! д-линк 2500 бру д - бриджем пашет а роутером нет!
попробуйте перепрошить, может будет работать.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Ага ! прошил последней прошивкой для этого модема - толку нет! это чуть выше обсуждалось или в соседней теме - не идут он и - с мегалайном эта проблема! пробовал несколько раз - с тп и с д - линками  - результат один!

3zna

  • Гость
Новый развод от мегалина!
чтобы перейти со старта на хит нужно: НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКАЗ И НА НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
МАЛО ТОГО!
НАДО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ! 3500 ТЕНГЕ!
ЗЫ как появится возможность, обязательно свалю с мегалина!
Уточню.
Заплатить надо как за новое подключение, те 7 056 тг. А то, что вы написали(3500) - это с учетом скидки.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
насчёт модемов..что на коробке то написано?это прежде всего РОУТЕР..а то что он не хотит работать в этом режиме.я на 100% уверен это замотроства казахтелекома.нововведения по поводу привязки..мутят и мутят..вы же сами все видите что везде пытаются высосать бабло.любым способом...получается это не мы не можем настроить их.а нам просто не дают..пытаясь доказать что мы никто!хрен им!если есть закон-значит всегда есть способ его обойти!!!
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...