Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1231727 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
проблема однозначно возникла на уровне сплиттеров! все симптомы не туда подключенной пары!!!  во-первых прозвони на пробой пару, которая идет на второй этаж!!!! сейчас выглядит так, как будто вообще фильтров не стоит, попробуй поставить не одинарные фильтры, а один в точке разветвления двух проводов по этажам, это фильтр вида один вход - два выхода, на телефон и на модем, еще помотри не перепутаны ли фильтры местами сейчас!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

qwerty

  • Гость
проблема однозначно возникла на уровне сплиттеров! все симптомы не туда подключенной пары!!!  во-первых прозвони на пробой пару, которая идет на второй этаж!!!! сейчас выглядит так, как будто вообще фильтров не стоит, попробуй поставить не одинарные фильтры, а один в точке разветвления двух проводов по этажам, это фильтр вида один вход - два выхода, на телефон и на модем, еще помотри не перепутаны ли фильтры местами сейчас!
Проблема решилась (/dl)
Оказалось, я не правильно законектил телефонную розетку, в следствии чего, сначала не работал телефон, но инет был.
Щас методом "проб и ошибок" нашел оптимальный вариант. И телефон работает (на 2 этаже) и интернет пашет (/)

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Встретил на ct.

(выписка из Приказа № 312 от 26.09.2008 г. "Об утверждении новой редакции Прейскуранта №125т-Каз-7-2008 г.") :
"...обеспечить:
1) техническую возможность предоставления услуги "Megaline" по тарифному плану "Megaline Turbo" со скоростью входящего/исходящего канала до 8 Мбит/с / 1024 Кбит/c;"
т.е. скорость Турбо повысили до (down/up) 8192 Кбитс/с/1024 Кбит/с как на внешние так и на внутренние ресурсы, одинаково. Лимит остался прежний - 2 Гб, сверх - по 92,92 тнг/10Мб, (цены без НДС).
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

mare

  • Гость
Это начало запуска IPTV  .

Ник крушитель

  • Гость
Привет всем помогите что у меня с инетом Megaline unlimeted вот проблема инет подключин я например открою Winamp и сразу инет сбрасывается или ставлю на закачку на Flash get тоже сбрасывается.Кто знает?

mare

  • Гость
Привет всем помогите что у меня с инетом Megaline unlimeted вот проблема инет подключин я например открою Winamp и сразу инет сбрасывается или ставлю на закачку на Flash get тоже сбрасывается.Кто знает?
Прост вот взят и ответит на ваш вопрос - сложно .. Опишите название вашего модема . Что прописано вашем модеме в настройках . Что прописано по TCP/IP  ..

Ник крушитель

  • Гость
У меня Acorp
настройка Модуляция T1.413
Протокол PPPOE Encapsulation
VPI 0
VCI 35
Да и ёще вопрос  у меня стоит фильтр но когда мне звонят всё равно инет сбрасывается?

mare

  • Гость
 Который аккорп ? Их есть 16 моделей !!!!!..
 А фильтр правильно подключили ? там есть LINE  - вход , ADSL- на модем , TEL  - на телефон .... Нету ли до фильтра подключённого параллельного телефона .. Или не АОН ли русь у вас стоит ....

Ник крушитель

  • Гость
TCP/IP получение IP автоматически
Всё правильно подключил
А вот это что? не АОН ли русь у вас стоит ....
модель AC1UA-A(2.0)

mare

  • Гость
 какая опер система стоит ?

Ник крушитель

  • Гость

mare

  • Гость
Viena
(_?)хм ... а почему ? Это ведь ещё до ужаса сырая сборка .. !!! Поставь хп 2   или ХП 3.

Ник крушитель

  • Гость
Вы думаете за этого?

mare

  • Гость
Вы думаете за этого?
Вполне может быть .... У вас что   материнка из группы SATA/RAID ?

Ник крушитель

  • Гость

mare

  • Гость
 С диском идут два типа драйвера .. Acorp ac1ua-а и Acorp ac1ua+р  .. верно указали ?

Jeka_t

  • Гость
Народ помогите настроить пожалуйста!!! Есть три ветки мегалина и 15 компов подключенных по локалке. Как сделать так что бы высе компы имели выход в интернет с этих трех веток мегалина через сервак????
p.s. на серваке стоит простая ХР

Ник крушитель

  • Гость
ОЙ точно ошибся Acorp ac1ua-р

mare

  • Гость
ДА!
http://www.acorp.ru/data/download/adsl/adsl_usbp_setup_02.zip  удали модем    скачай это  и установи ее.

Ник крушитель

  • Гость
Идут только одни драйвера Acorp ac1ua-р