Автор Тема: Скайнет-глобакс и теллинет,перехват потоков.  (Прочитано 8317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Я знаю что можно ловить пакеты глобакса,сам часто ловлю на втором компе то что качал через глобакс,а вот что качаю через ускоритель теллинет в скае этих файлов нет. (/,)
Вопрос есть ли возможность перехватывать рыбу которую качают через ускоритель теллинет? (13/)
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Такой возможности (надеюсь, что пока) в существующих программах-сниферах к сожалению нет  (*::)
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Typbo_E}|{uk

  • Гость
А скайнет 20а, глобакс хавает, или только в скайнетах под линукс?

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Такой возможности (надеюсь, что пока) в существующих программах-сниферах к сожалению нет  (*::)
Жаль,но тоже надеюсь что пока.
А скайнет 20а, глобакс хавает, или только в скайнетах под линукс?
А у меня он и стоит.
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
А скайнет 20а, глобакс хавает
да

или только в скайнетах под линукс?
Нет в скайнетах под windows и есть в скайнетах под linux - torrent и slonax.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Торренты хватает и в Windows.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Нет. Тестовая поддержка торрента появилась только в Betasky - это для Windows.
А то, что вы называете торрентом - это всего лишь файлы *.torrent, но никак не файлы, "идущие" по протоколу BitTorrent. Я уже говорил вам об этом.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Нет. Тестовая поддержка торрента появилась только в Betasky - это для Windows.
А то, что вы называете торрентом - это всего лишь файлы *.torrent, но никак не файлы, "идущие" по протоколу BitTorrent. Я уже говорил вам об этом.
Давайте небудем превращать форум в чат,но противоречие "Тестовая поддержка торрента появилась только в Betasky"говорит сама за себя.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Давайте небудем превращать форум в чат.
Вот именно! Давайте не будем вводить людей, читающих данный форум в заблуждение, ложной информацией типа: "ktod и с.о.в.а. боролись за пальму первенства" и "skynet ловит торрент в Windows". Не будем делать из форума "плохой телефон".
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Внимательней нужно читать,непропуская знаков препинания.Тогда и небудет разного рода кривотолков.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!