Автор Тема: Можно ли выловить express 53e на тарелку 1.8м если 75е в фокусе 90е С в мультифид  (Прочитано 31218 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
г.Караганда ОРТ-31%,Мтв-турция-39%(SVEC-A8)
с 53* все каналы хорошо идут(только в дождь картинка дрожит).
42*поставил от нечего делать.половина каналов идут с очень хорошим запасом,зато другая на грани срыва.
36*,39*,49*-не смог выловить.
40*-2 узбекских попались.

понятно.. этого и следовало ожидать разбег очень большой в градусах... а как Ямал 90С??
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

wolod

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Ямал без проблем все частоты ловит с запасом,96,5*ставил качество-50%

atasu

  • Гость
Ямал без проблем все частоты ловит с запасом,96,5*ставил качество-50%
А какие конверторы у тебя на Ку-диапозоне?

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
кабели еще как то странно идут в отверстие никогда такого не видел.. представьте что будет сильный ветер и будут они болтаться по зеркалу антенны лучше их подругому закрепить..
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

CTyDeHT

  • Гость
Ну как там дела с вылавливаем 53-го градуса?
пока никак, дела, жара, то дождь, короче ищу свободное время

CTyDeHT

  • Гость
90*-75*(фокус)-53*-42*
я бы с 42  убрал и поставил бы или 60 или 56, или еще лучше 80, но там к сожалению ловить нечего!

CTyDeHT

  • Гость
блин около 5 часов не смог выловить 53* на 160 свек  (*), в мультике при 75* в фокусе, потом ловил 53* в фокусе тоже не смог выловить, хотя один раз мелькнуло, но потом потерялось, в конце концов вернул 75 в фокус и стал ловить 90, полчаса не мог выловить хотя в прошлый раз поймал сразу, после ужина зашел на sat-digest и оказалось, что на спутнике  внештатная ситуация  и вещание в обоих диапазонах нет!
короче ВАТА

CTyDeHT

  • Гость
нард подскажите какой нужен конвертер для 53? такой же как и для 75?

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Который по дороже-Пауксис нормальный (;?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

robomen

  • Гость
нард подскажите какой нужен конвертер для 53? такой же как и для 75?

Любой Ku, некруговой.

CTyDeHT

  • Гость
нард подскажите какой нужен конвертер для 53? такой же как и для 75?

Любой Ku, некруговой.
спасибо

CTyDeHT

  • Гость
Никто не хочет продолжить тему?

Кто нибудь ловил 53 в мультике при 75 в фокусе в г. Семей?

Demon315

  • Гость
Друзья, живу в северном казахстане в петропавловске, тарелка 1,8 настроена на yamal 102 90 гр в фокусе. Могу ли я не поворачивая её настроить express am22 53 гр чтобы смотреть первый канал?

mare

  • Гость
Друзья, живу в северном казахстане в петропавловске, тарелка 1,8 настроена на yamal 102 90 гр в фокусе. Могу ли я не поворачивая её настроить express am22 53 гр чтобы смотреть первый канал?
Можно, но будет сигнал только с одной частоты 11044-44950, На гране срыва и без запаса сигнала + тарелка должна быть идеальном состоянии, т.е без нарушении зеркальности ! Только не спрашивайте как . Вы спросили , ответили .. Снимки мультифидоф с такой комбинацией на форуме есть.

Demon315

  • Гость
Друзья, живу в северном казахстане в петропавловске, тарелка 1,8 настроена на yamal 102 90 гр в фокусе. Могу ли я не поворачивая её настроить express am22 53 гр чтобы смотреть первый канал?
Можно, но будет сигнал только с одной частоты 11044-44950, На гране срыва и без запаса сигнала + тарелка должна быть идеальном состоянии, т.е без нарушении зеркальности ! Только не спрашивайте как . Вы спросили , ответили .. Снимки мультифидоф с такой комбинацией на форуме есть.
А я и не буду спрашивать как, самому интересно разобраться, главное узнал что можно, большое спасибо за информацию.

SatMaster777

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск Северный Казахстан
У нас в Петропавловске при фокусе 90Е настроить мультифид на 53Е не реально! Исключение состовляет система где в фокусе 75Е да и то сигнал не очень, при этом нужна ровная и не ржавая антена. Пример:  тарель 90см Супрал, сигнал на 11044v всего 57% по опену
Весь мир в твоей тарелке  GI8120