Автор Тема: Часы на рессивере, всегда неправильное время!  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

calipsic

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Общая оценка: 0
Сколько не пробовал настроить часы на Svec a8 время всегда сбивается. Только на Ямале с канала Ростов ТВ2 можно установить правильное время. Стоит переключится на другой канал и поставить рессивер в ждущий режим, так время опять не правильное кажет. В чем причина?

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Потому, что время рессивер берет с каждого канала, а на каналах за установкой времени, при передачи сигнала на спутник, никто не следит. Совет - не обращай внимания на это.

Spot_xr7

  • Гость
Потому, что время рессивер берет с каждого канала, а на каналах за установкой времени, при передачи сигнала на спутник, никто не следит. Совет - не обращай внимания на это.
Полностью согласен,забудьте вы про эти часы,у меня то-же самое,даже если часовой пояс правильно выставить,совпадения не будет!!!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
А выключить функцию синхронизации времени со спутником не пробовали?
Скажу честно, меню свека я не видел, но в метабоксе эта функция отключается в меню настройки времени...
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Spot_xr7

  • Гость
А выключить функцию синхронизации времени со спутником не пробовали?
Скажу честно, меню свека я не видел, но в метабоксе эта функция отключается в меню настройки времени...
В Швеке нет такой функции!!!

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
А зачем тебе эти часы на каналах? Там же есть нормальные, которые можно настроить! Правда они показываются только в режиме Stand-by. Они никогда не сбиваются!
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E