Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1235994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dimon88@@@333

  • Гость
Start, для исхода само то  ;D

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
мини-АТС - это коммутатор электронный :)
другое дело - какие заведены соединительные линии? если это физические медные пары - то можно...
Azbox HD Premium +
36*Ku

ALERT

  • Гость
Я не понял, относится ли Мини-Атс к уплотнителям или нет?

ALERT

  • Гость
К ней обычные провода и от неё обычные провода на 4 абонента, какие ещё  "соединительные линии" ???

aVitaliy

  • Гость
Я не понял, относится ли Мини-Атс к уплотнителям или нет?

Если мини АТС позволяет закретить внешнюю телефонную линию подключенную к Мегалайну за отпределенным внутренним номером, то работать будет. Лучше выделить для себя одну из линий в обход мини АТС, либо поставить фильтр и от него 1 провод на мини АТС, другой сразу на роутер, это самый лучший способ, так как не будет ни каких проблемм.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 00:18:33 от aVitaliy »

ALERT

  • Гость
Так мне никто не ответил по-человачески, все хотят по умничать, придется звонить в казактелеком (а там мне вообще ничего вразумительного не скажут!)

aVitaliy

  • Гость
Так мне никто не ответил по-человачески, все хотят по умничать, придется звонить в казактелеком (а там мне вообще ничего вразумительного не скажут!)

Ни кто не виноват, что ты понимать просто не хочеш!
Я тебе привел как минимум 3 варианта подключения к Мегалайну! Выбирай любой!

ALERT

  • Гость
Спасибо всё понятно.

aVitaliy

  • Гость
P.S. Сегодня подключал еще 1 линию к Мегалайну, сколько у нас в Астане не долбил вопросами менеджеров и тех службу ни кто так и не ответил, отменили или нет ограничения в 10 Гигов на Хите. Самому просто интересно стало. У нас в Астане даже не знаю что твориться на сайте Мегалайна, все проспекты и распечатки старые, когда были еще 7 Гигов. Некоторые даже не знали, что уже 10 Гигов вместо 7. Разве это не круто, когда работают "пофигисты"? Приняли от меня заявление, которое будут рассматривать в течении недели, по поводу того сколько можно скачать на Хите на скорости 128Kb. Смешно, да, но написал, ради интереса всетаки может ответ дадут.   ;D

ALERT

  • Гость
Теоретически можно скачать:
месяц=31 день в 1 дне 24 часа 31*24=744 часа
за час максимум можно скачать около 42 Мб 42*744=31248 МБ


ALERT

  • Гость
С ограничением в 10 гб 1гб стоит 420 тг. (если не считать трафик после 10 гб.)
Если снимут огр. то 1 гб будет стоить 140, ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!

aVitaliy

  • Гость
Ты не совсем правильно понял, на Хите есть ограничения когда скачиваеш 10 Гигов скорость падает до 32kb. Практически за месяц в итоге можно накачать 12-14 Гигов. Вопрос был в том, отменили ли этот лимит в 10 Гигов или так и оставили, просто убрав на сайте всю информацию. Раньше была информация в расценках, в самом низу старницы. Потом ее тоже убрали и сделали кнопку "Мегалайн Хит" где все подробно расписали. Теперь на сайте новые тарифы и этой кнопки уже нету. То есть, либо убрали всю информацию спецально, либо всетаки сделали Хит полностью безлимитным на скорости 128K без никаки ограничений.

ALERT

  • Гость
Мало вероятно, что отменят безлимитка за 4200 это практически даром!!!

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Гмм...пару страниц назад люди перегрызлись на эту тему, даром это или нет...
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

aVitaliy

  • Гость
Мало вероятно, что отменят безлимитка за 4200 это практически даром!!!

Смотря с кем ты сравниваеш. Вот например в России: (цены в рублях, 1 рубль = 5 тенге)



P.S. К стати у нас вообще отказываются подключать если есть охрана или пожарка, приходиться пользоваться передатчиками и кнопкой для вызова.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 02:11:44 от aVitaliy »

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Нда... Наглядно.
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

ALERT

  • Гость
Ну ты сравнил!!! На каком уровне развития Интернет у нас, и на каком у них
У них и на сотовую связь цены другие и на такси, к примеру, зачем сравнивать ???

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Да уж как бы там ни было а прикольно нам бы такие
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

qwerty

  • Гость
Цитата с сайта Мегалайн
Цитировать
Megaline HIT
       Самый популярный тарифный план обеспечит Вам доступ в Интернет без каких-либо ограничений. Это первый в Казахстане доступ в Интернет, неограниченный по времени и трафику.

aVitaliy

  • Гость
Он и раньше был не ограниченный по времени и трафику, качай сколько хочеш, но после 10 Гигов скорость снижается до 32kbps.