Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1235958 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

СЕРЖ

  • Гость
А у меня скорость показывает 1Мбит-а на самом деле страницу не может открыть_просто ужас какой-то,я бы их пидаров всех казтелекомовских порешил.Вот такие достижения казакстана у нас.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
а понял вы на скорость порта смотрите) (,.)
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

СЕРЖ

  • Гость
А скорости вообще никакой нет,хотя с касторки качает,а вот страницу какую нибудь открыть или войти в личный кабинет (по 4 часа захожу в личный кабинет) .Когда была скорость 128 -все было нормально,а вот когда добавили-убавили вообще труба с инетом. Утром с 5 до 8 часов страницы открываются прекрасно -а потом видимо организации включают компы и все инета нет,и это длится почти год.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
А скорости вообще никакой нет,хотя с касторки качает,а вот страницу какую нибудь открыть или войти в личный кабинет (по 4 часа захожу в личный кабинет) .Когда была скорость 128 -все было нормально,а вот когда добавили-убавили вообще труба с инетом. Утром с 5 до 8 часов страницы открываются прекрасно -а потом видимо организации включают компы и все инета нет,и это длится почти год.

в настройках в компе днс прописаны если нет так и будешь мучится
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

СЕРЖ

  • Гость
Прописано _212.19.128.4  и 212.19.149.53   -думаю дело не в этом,я даже не могу скорость соединения протестировать.  А вот тест  - Результат   37.469 Kbps (4.684 Kb/sec)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 07:01:29 от СЕРЖ »

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
СЕРЖ
знаеш такаже фигня была кагда скорость подняли  а уменя нифига не поменялась,в личном кабинете где выбор тарифа переиди на свои тариф которыи у тебя сеичас  и снового месяца должен нормально заработать
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

aikey

  • Гость
кто пользуется транстелекомом?

ЧИП

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Привет Всем мужики! меня интересует такой вопрос: Как сделать или возможно ли вообще провернуть такой вариант, может кто сталкивался прошу помоч. Короче живу в сельской местности, подключения Megaline KZ, тарифный план Start. Абонент телефона зарегистрирован не на мое имя, а на одно из родственников. Так вот я хочу или могу ли я как то с данного номера абонента убрать интернет (я имею ввиду отказаться) и зарегистрировать интернет на свое имя и соответственно на другой номер абонента? Возможен ли такой вариант? Прошу совета. В телеком еще не обращался.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
а чем тебя эта ситуация не устраивает?
вообще, без личного присутствия абонента или доверенного лица ( с доверенностю от нотариуса) в абонотделе не будут разговаривать
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

ЧИП

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
 Ты наверное меня не понял? Я же не принудительно, не нахально не во вред  абоненту хочу отключить, все в курсе. Я же писал что номер абонента не на мое имя а в интернете кроме меня не кто не шарит. а я меняю место жительство и хотел интернет себе.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
На каком-то форуме уже видел подобный вопрос... По-моему на уже не существующем www.krg.telecom.kz/forum
Так вот, там ответил человек с КТ, а ответил он то, что отключить то можно, но на новой линии надо будет оплачивать подключение заново.
Т.е. как я понимаю, "переносить" подписку мегалайна нельзя.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Динюсик

  • Гость
привет всем, подскажите какие нужны параметры на модем Р660ru2ее, когда он на http//192.168.1.1. password ,user name sustem, password.

qwerty

  • Гость
привет всем, подскажите какие нужны параметры на модем Р660ru2ее, когда он на http//192.168.1.1. password ,user name sustem, password.
Ну вроде должно быть по умолчанию:  admin admin

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
по идее 1234 если не помогает сбрось все настройки через кнопку ресет на задней панели, а так же пароль и адрес входа указан на задней крышке модема.

По умолчанию там вот как
192,168,1,1 адрес входа
1234 пароль

Удачи.





Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
привет всем, подскажите какие нужны параметры на модем Р660ru2ее, когда он на http//192.168.1.1. password ,user name sustem, password.

Скорее всего человек впервые здесь и вопросы задаёт для количества, как известно 5 штук!
И второй вариант: Имеет дело впервые с модемом ADSL и хочет сам настроить, чтоб ни платить 2000 тенге мегаланщикам, уважаю, только одного стремления мало, здесь тоже есть подводные камни! Ничего со временем друзей будет подключать...

Удачи
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
С утра инета небыло включили но вроде по казахстану 256 скорость опять стала
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Скорость упала с вечера 15 числа вроде как.
А в кабинет до сих пор нет доступа

mare

  • Гость
 мегалайн восстановился по всем пакетам .

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Ребят, скажите это у одного меня Мегалайн глючит или у всех? Невозможно зайти даже на Майл, пинг слабый. Кто может измерьте скорость?
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Подтверждаю! До обеда скорость вообще никакая была, странички по 10 минут открывались. Сейчас чуть быстрее,но все равно что то не то! ("0)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай