Автор Тема: что думают о наших гайцах или исповедь поездки на байконур  (Прочитано 37708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Пишите пожалуйста на русском языке!Просто форум многонациональный, и представте если будет каждый писать на своём языке то вообще не разбериха будет! Или создавайте новые темы и пишите на здоровье на каком языке вы захотите!

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
  maks_kz.
  Насколько я знаю форум у нас казахстанскии.И дозволяется здесь писать на двух основных языках.Ну а те кто пишут на других языках то те занимаются офтопом.
 п/с.Осы уақытқа деиін қазақша үиренбеи не бітіріп жүрсің? ("0)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
maks_kz.
полностью с тобой согласен, и в том посте я написал киресу чтобы он писал без ошибок. А вообще эти выпадки на казахском языке являются показателем невоспитанности, отсталости от цивилизации, и неуважения к остальным участникам форума.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
  demkaalex.
  Если еще кто считает что знание родного языка и выражение своих мыслеи на родном языке отсталостью то наверное деиствительно народ казахскии отстал от цивилизации по выраженю demkaalex (%)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Да уж ну да ладно, посмотрите название темы и почитайте последние посты, какое отношение, и к чему они имеют,  ни как понять не могу   ("0)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
   Вот и я о томже нарочито кому делать нечего уводят тему в сторону,единственное что я сделал это вежливо попросил не трогать простой народ, а тут тему раздули да еще и на национальной почве разночтения разводят.Просилже прикрыть или хотябы тему не уводить от гайцев.Самто я вообьще редко пишу а пишу если начинают задевать. (::?)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
смотрю всех задело за живое ......................но суть то не в том кто что и как
а в том что поколение любителей папок было при союзе и при союзе бюрократы были
но не в таком количестве
как их расплодила нынешняя власть давайте трезво глянем что делает
 нынешний бюрократ или тот же госслужащий или чинуша а делает он то что планомерно сосет бабки и причем не для государства а для своих нужд третий или четвертый дом пятая или седьмая тачка (автомобиль)
особнячки стоимостью 500-800 тыс доляров и это не у бизнесмена который вкалывает а у среднего чинуши или у человека которому дана какая то власть  и какую им зарплату не делай один хрен будут брать взятки а не даш так будут столько твои документы или другие проблемы решать что к тому времени когда сделаешь выложишь сумму большую чем сумма которую хочет тот или иной чиновник
сами же создаем то на что потом жалуемся а например изучив законодательство можно все это делать без шоталов и остальных так называемых гонораров за ускорение
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
KIRES
Еще раз повторюсь вас никто не хотел задеть, а речь идет о тех кто хоть какую-то власть имеют, даже очень маленькую типа гайца, его задача по жизни регулировать движение и если ты не нарушил правила то он и не должен тебя вообще останавливать, конечно не беру во внимание приграничные зоны и все возможные рейды, а у нас что получается он считает своим долгом остановить всех и вся и любыми путями выдавить хотя бы 200 тенге, или хоть что нибудь хоть сигарету  (,.), только бы ты просто не уехал.
 И чем выше им делают зарплату в надежде что они перестанут взятки брать, а результат обратный чем выше у них зарплата тем выше взятки и поборы
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
 Вот теперь вы все немного ближе к истине ато заладили Юг да Север,народ везде один. (::?)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Вот теперь вы все немного ближе к истине ато заладили Юг да Север,народ везде один. (::?)
Я так не считаю что везде один, в каждом регионе в каждой стране свои идеи принципы Своё воспитание Минталитет... От этого никуда не денешся. А так да я согласен уши голова всё одинаковое  (,.)...  Про корупцию я вам одно скажу что дело это не простое, и это надо искоренять А у нас извените на это мало смотрят  и в основном берут тех чиновникам которые либо мало отстегивают повыше либо дарогу перешли кому либо... Я вас уверяю что с этим по крайней мере про Кустанай я скажу боролись и что толку прислали другого начальника и весь отдел по борьбе с коррупцией при неких органах уволился так как сами понимаете для чего его поставили вместо того который действительно боролся и не боялся... Так что виновники это те кто сидят очень высоко и их не достать так как они сама власть... У меня всё  ("")

pashamerke

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • я не шаман, но в бубен дать могу
чтобы скорость на радаре была больше,гаишники быстро бегут навстречу машине (?%)

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Власть это плохо, сложно, трудно (,.) поэтому все так к ней рвуться (,.) , потому как только с властью можно нечего не делать, и ничего не знать, просто тупо грести под себя бабки, что вся власть и делает. Пол страны живет на помойке зато чиновники все хорошо живут, а хотя говорят что управлять очень тяжело.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

men

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • КОКЧЕТАВ
зато название у них красивое -------СЛУГИ НАРОДА (&&) (&&) (&&)

а вообще что вы прицепились только к гаишникам --   на автомобильную тему  можно поговорить и о другом  -------- херовых дорогах за которые регулярно снимают налоги
( за которые по идее еще нам приплачивать должны)
повышение ставок  общегражданки (страховки) --вообще непонятно-- попахивает ценовым сговором  страховых компаний   
« Последнее редактирование: 18 Мая 2008, 00:28:11 от men »

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Нет men просто аппетит приходит во время еды, вот и думают "слуги народа" если такие ставки и дороги народ тянет, почему бы не попробывать выше поднять потянут или нет, в то же самое время не хрена ничего не делают 
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
http://zonakz.net/articles/21996
Прочтите тут
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1212
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Да уж прочитал Это всё к таму и ведет скоро точно в стране что то будет нехорошее...

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Просто страной управляют бандиты больше нет слов как их назвать, поэтому по плану в данной сфере и способ один передел собственности, а президент у нас молодец все распродал все месторождения и все то что можно продать за хорошие деньги, так что делаем вывод, как у самостоятельного государства, нет будущего у Казахстана, он теперь хронически зависим, а хотя если все грамотно организовать то могло бы быть очень и очень сильным государством, но у вы президент посчитал так что лучше тщедушный воробей в руках, чем красивый журавль в небе. Все хочет хапнуть, а зачем что он вечен.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
 А как это. (/)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Да ерунда это всё, пока трёшся по своему региону! выезжаешь в другой - имей визитки! не справится с этим пороком никогда! на то мы и гомо сапиенс - человек разумный! чем больше думаешь - тем больше придумаешь - у кого в какую сторону - один в компы , другой в авто, треий в процесс, а тот в прогресс! вот так и получается, что всё дорожает, а мозги сильнее работают! а вы были в шкуре этих гайцах? а я был! рядом - водителем - и их доят - их покровители! выше по званию!    ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! А ВЫ были в этом промежуточном звене? где ваши и наши ? только как их разобрать? КТО ХОЧЕТ ВЛАСТЬ?  я бы не хотел оказатся в их шкуре!     Гайцы- козлы! НО от сумы и от тюрьмы _ не зарекайся!         
 извините за крик , но если там киборги ( пидорги- Comedy Clab) То попробуйте сами-   
 ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ - И ТЫ УЗНАЕШЬ КТО ЭТО!

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
  А как вот это.
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!